Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Окей! .... Извинямс..... Хорошо

Будем землю Русскую защищать майданами  :D

Я смотрю Крым то не слишком антимайданом защитили, пришлось зелёных человечков звать на тиграх  ;)  :)

Выше Петя написал, что тебе, кстати, понравилось. Купят безо всяких танков. Если армия сильная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше Петя написал, что тебе, кстати, понравилось. Купят безо всяких танков. Если армия сильная будет.

А чёж сразу то не купили? Вроде и купилки есть.

 

Я понял. Танки - это так по лязгать железом перед противником  :D А вертолётоносцы для понта, ну там возле нефтеплатформы приразломная постоять  :D , ракеты - ну шоб было  ;)

А так мы всех майданами замочим  :)

Хорошо, пусть будет так. Значит пусть Т-14 будет чтоб по лязгать траками. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они наши русские танкисты. Гордость!

сперва с дури утопил танк, потом, когда тягачом вытянули, гордостью вдруг стали. Да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас читаю книгу про танкистов. Знаешь какая роль была у стрелка-радиста на Т-34 с 76мм ?

Драбкина? И что там у него про С-54?

Я помню только, что радист еще и коробку передач переключал. а нюансы с пушкой не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге нет углубления в C-54 или в С-11. Это только в World of Tanks.

Ты все дальше и дальше уходишь.

Драбкин - не единственный автор в танковой тематике. Наименования пушек можно много где найти, не только в WOT. Но я их возможно оттуда помню, не исключаю этого ;)

По остальному - я тебя понял. В категоричности своего суждения я не прав. Это всего лишь версия. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В каких условиях сегодня живут и служат российские солдаты, призванные отдать долг Родине? В ходе посещения 147 автомобильной базы Министерства обороны РФ автор заглянул в одну из типовых казарм и вот что там увидел.

 

Отчет с фотками и комментариями.

 

http://cont.ws/post/85388

 

Нормально всё обсустроено, не хуже чем в бундесвере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...