Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

не я ною, не я преувеличиваю. Факталогия очевидная. Путину уже приписывают все в плюс даже чего он не делал. Хотя мог и должен был в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы конкретно по реформе армии, я готов выслушать.

Но чудится мне, что очередной либеральный высказ, без конкретики. Почему и что приписывают Путину? Вроде я высказался за Сердюкова без привязки к Путину или Медведеву.

Зачем вы приплели Путина?

опять 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть политика государства и она не менялось. Так понятнее?

каждый при своем. Я считаю, что она значительно поменялась после 080808.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не суть что ТАМ происходили. Ничего особенно если честно. Суть в том, что ты президент огромной страны, а у тебя армии и вооружений нету. Со сранным саакашвили прокатило, а в чемт о посерьезней жалким выглядеть не хотцца. И сейчас бы с Крымом так легко не прокатило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тогда я не понимаю. Что за фигня (компания) была с Сердюковым и его женщинами?

ладно: внутренние разборки во власти. никакой борьбы с хищениями.

Вот поэтому говорю, что чуть-чуть в курсе. Амеры их хорошо натаскали, артелы четко отрабатывали, связь полностью заглушили, захват города происходил по американским лекалам (ночью войска вышли из города, а не закрепились на захваченных позициях). Но

 

Что то пошло не так :)

и... теперь мы имеем сценарий на украине по-серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно: внутренние разборки во власти. никакой борьбы с хищениями.

А первая ваша версия мне больше понравилась. Но кто-то потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы стали чуток сильнее.

и какой это выход найдет в итоге. когда мужики меряются ... кто сильнее, модератор одним движением по желанию стирает :) И кто модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно: внутренние разборки во власти. никакой борьбы с хищениями.

Я тут намедни телек случайно включил и ба-а-а-а-а. Вижу Алину Кабаеву. Да не просто так - она ведет какой то фестиваль. И угадайте как он называется? - "Алина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...