Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Я тут намедни телек случайно включил и ба-а-а-а-а. Вижу Алину Кабаеву. Да не просто так - она ведет какой то фестиваль. И угадайте как он называется? - "Алина"

и чего. Она ведет его лет пять. и это вполне нормуль для олимпийской чемпионки.

@Peter, ну это как Феде - ему что в GQ сниматься, что в Сталинграде. Так и тут - сняли рекламщики сока и молока. Имхо. можно и нужно лучше. А сам тренд нехороший. И вообще, то что мы копируем у пендосов все - это плохо. Копия хуже оригинала. Надо свое придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится, что МО отходит от штампов полувековой давности. Да, "рекламщиков сока и молока" наняли. Да, можно и нужно было лучше. Но тренд хороший. И не грех многому поучиться у профессионалов этого дела (тех самых пендосов пендосов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В позапрошлые выходные, на День танкиста! (в простонародье), я отдыхал в кругу бывших сослуживцев и друзей по армии.

Скажу коротко: Я горд за свою родную (нашу Российскую) армию.

Я даже изменил немного отношение к экс её руководителю Сердюкову. И в правду он многое сделал и хорошего.

Перечислять не хочу, но некоторые друзья меня в этом убедили. Жилка комерса видать сыграла какую-то роль в модернизации ВС России.

Скажу за танкистов. Новое обмундирование не только красивое, но и удобное. Я даже себе заказал костюмчик. Ребята так ярко рассказывали о нововведениях, что даже перебивать не хотелось.

В кульминации встречи-посиделок посетили рем.базу и я в оочию увидел БМП-3М и новую БРМ "Рысь".

По рассказу ребят, непосредственно имеющих отношение к данной технике, эти машинки превосходят предыдущие образцы во многом. Перевооружение в армии на лицо. Все старенькие БМП-3 потихоньку проходят модернизацию.

В общем впечатлений у меня осталось уйма и все положительные.  :)

Договорились посетить танковый биатлон в Кубинке. Жаль не удалось нам попасть 13-го в Алабино. Служба (не у меня конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А то мне ни кто не  верил. :glare: И про Сердюкова не верили.

Я тебе верил.

Просто сильно сомневался. И некоторые друзья вс военной кафедры меня в этом сильно убеждали.

Да и не во всех войсках радовались мебельщику (с которыми военными я общался). А оно вон как обернулось.

Ну что ж, что бог не делает - всё к лучшему! Не так ли?

Будем поглядеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жаль не удалось нам попасть 13-го в Алабино.

 

Наши финишируют первыми (китайцы чуть ли не на последнем повороте решили рискнуть и на высокой скорости пошли на дрифт, в итоге разулись, пришлось финишировать на запасном танке, разумеется потеряв кучу времени)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Объект 149

 

 

Обещали сделать первую партию к концу февраля 2015 года?!? Получайте!!!

Как я понимаю данный танк разрабатывался и закладывался при мебельщике? Нда. Не прав я был в отношении его, видать и не сажают его поэтому, что есть плюсы его работы.

Сослуживцы поговаривали о ТТХ и о его ходовых качествах. Ураган. Полностью новая платформа.

 

Можем, умеем, хотим!!!  :)

 

Это не на парад ли к 9 мая в Киеве?  :D Нарыл на просторах интернета.

Hv3ML5JLhHY.jpg

Hv3ML5JLhHY.jpg

Hv3ML5JLhHY.jpg

Hv3ML5JLhHY.jpg

post-5289-0-99475600-1427989772_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армата?

Она самая!

Новый средний танк, с полностью новой платформой и другой пушкой.

Красавчик!!!

На параде смотреть будем! Там вроде и новая БМП должна быть в строю на базе курганца. Но это слухи от знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...