Перейти к содержанию

Что творят с армией? :(


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ты такой милый, не забываешь обо мне, даже когда я целый день не пишу))) 

Вот на это я и отвечал. До этого я о тебе не упоминал и не собирался (так понятней?)

Нет, не на дом. В начале меня в больницу на обследование положили, даже не посмотрев на документы, которые мне давали отсрочку сразу по нескольким причинам.

Потом вышел, у меня ЕМНИП забрали приписной, и сказали через несколько недель придти за военником. Ну потом раз в два года на комиссию, правда так, для проформы. 

ЗЫ Я ошибся немного, не в 19 лет а в 18.

так не бывает, ты по любому бабосов занес, в той перди, откуда этот обсос, только так все поступают, по другому не может быть, а то у него мозг лопнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, твои наблюдения по сержанту(моим другом/братом) и выводы расходятся в классификации с законодательством РФ.

Это наверное такая профессиональная деформация? 

Ну и похер, что челюсть сломана, у защитников отечества это норма. А на то, что по этому поводу отечество думает, положить прибор.

Наверное это от армии и отталкивает молодежь.

а1 - это мясо специальное, первыми запекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://alex-leshy.livejournal.com/739806.html

Муфлонам не служившим читать внимательно и вникать в тёплые дружеские армейские взаимоотношения. Хотя вы один черт ничего не поймёте.

Сам то понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда странно что тебе не понятно. Обидел кто в армии малыш?

Я не малыш. Никто не обижал. Ты же сам написал "Муфлонам не служившим читать внимательно и вникать в тёплые дружеские армейские взаимоотношения. Хотя вы один черт ничего не поймёте. " - вот я и спрашиваю ты сам то понял? вник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситать внимательно и вникать в тёплые дружеские армейские взаимоотношения. Хотя вы один черт ничего не поймёте.

Там про геев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что свои сообщения ещё и читать надо? Того что я их пишу недостаточно?

 

Ты пишешь бред. Тебе обязательно надо перечитывать сообщения, и не по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...