Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

А вообще как быть с россиянами. У нас и чечены и ингуши, дагестанцы. Их же не выгонишь. 

с этими ничего не поделать.... россияне.... мы в основном со вчерашнего тут про СА.... ибо я реально уже себя в гостях (у сказки) чувствовать начинаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их различаете, я например айзербаджанца ну например от дагестанца не отличу. Ну среднеазиаты от кавказцев конечно отличаются.

никак не отличаю (про себя говорю). я ж сказала... мы тему кавказцев тут не поднимали.... тут про СА все было... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она еще и алкоголичка - то ваще пипец.

Любите вы русских какими то дегенератами выставить.

Это вы с чего взяли, я скорее дегенератами выставляю тех, кто за права геев борется)))

Почитайте тут и расслабьтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%E9-%E1%EE%EC%E1%E0

 

Нет, просто если у матери 5-ть детей, то за каждого 20 тысяч  - за трудоустройство в садик - денег не хватит! А ждать очередь из 7000 детей - это нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с чего взяли, я скорее дегенератами выставляю тех, кто за права геев борется))

Ну просто приводишь пример где таджик молодец заработал деньги, родил детей - еще и умудрился их устроить в садик хоть и за взятку.

А на другой чаше весов - русская, неизвестно от кого этих детей нарожала. Средств прокормить детей нет. Памагите сирой и убогой русской!

 

А в голову слабо мысль заронить что у русской есть муж. И работает он далеко не дворником и зарабатывает раз в 10 больше. И если уж немытый таджик заработал и смог своих детей обеспечить, то русский и подавно.

Неужели для тебя это противоестественно настолько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто приводишь пример где таджик молодец заработал деньги, родил детей - еще и умудрился их устроить в садик хоть и за взятку.

А на другой чаше весов - русская, неизвестно от кого этих детей нарожала. Средств прокормить детей нет. Памагите сирой и убогой русской!

 

А в голову слабо мысль заронить что у русской есть муж. И работает он далеко не дворником и зарабатывает раз в 10 больше. И если уж немытый таджик заработал и смог своих детей обеспечить, то русский и подавно.

Неужели для тебя это противоестественно настолько....

Русский должен быть в априоре, он  в своем государстве живет! И то что должно быть доступно русскому просто так, то таджику должно быть недоступно даже за взятку. Тоесть , если есть свободное место в садике, которое ребёнком Российского гражданина не задействовано, то только тогда они достаются таджику и платно, так как это государственные затраты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский должен быть в априоре, он  в своем государстве живет! И то что должно быть доступно русскому просто так, то таджику должно быть недоступно даже за взятку. Тоесть , если есть свободные места в садике, который ребёнком Российского гражданина не задействовано, то только тогда они достаются таджику и платно, так как это государственные затраты!

Ну знаешь. Я за то чтобы русские перестали брать взятки. Сам стараюсь их не давать любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как быть с россиянами. У нас и чечены и ингуши, дагестанцы. Их же не выгонишь. 

Вот я писал свое видение, можно спорить: http://www.olgino.info/forum/topic/29431-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC/page-25#entry809697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, я вам тут флудить не дам, не пытайтесь даже. Открывайте флудилки и идите отсюда.



Мы здесь обсуждаем не садики, не льготные места, не таджиков даже. И даже не "что делать с другими национальностями", хотя на этот вопрос я готов ответить. Но это ликбез, азбука!

Здесь обсуждается такое общественное движение, которое называется национализм. Чтобы понимать что это такое, можно прочитать первую страницу темы.

 

Права русского (=российского) народа, стратегия поведения, борьбы за свои права, проблемы создание национального государства, и т.п. темы.

Бабушко-лавочные темы обсуждайте в других местах, плиз. Кому нечего сказать по теме - проходите мимо, не толпитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их различаете, я например айзербаджанца ну например от дагестанца не отличу. Ну среднеазиаты от кавказцев конечно отличаются.

Различать - работа пограничника.

Гражданин России должен быть уверен, что человек который рядом с ним - либо турист, либо гражданин России, либо имеет одну из виз, позволяющих ему законно находиться на территории России.

Сделать, чтобы это было так - задача государства. оно собственно для этого и существует.

 

Заметьте, никто ничего не говорит про цвет глаз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различать - работа пограничника.

Гражданин России должен быть уверен, что человек который рядом с ним - либо турист, либо гражданин России, либо имеет одну из виз, позволяющих ему законно находиться на территории России.

все верно пишешь. только сейчас у нас кругом одни таджики-туристы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...