Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Я здесь 20 лет уже. И ближнее Подмосковье давно условно равно Москве ввиду маятниковой миграции. Я в Железке только сплю. Жизнь моя давно проходит в Москве.

и очевидно налоги тоже оседают твои в москве. но это неважно. у нас все чаще последняя мода - лишь бы брякнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязан приносить никакую пользу.

 

 

Прально , нам каждому положена бочка нефти , и мы никому за нее ничего не обязаны ! это наше добро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не объясняйтесь вы, не поддавайтесь ан провокации. Мы же граждане России, это наша страна. Никто не имеет права сравнивать граждан и неграждан по "пользе" мифической. Никто не обязан приносить никакую пользу.

Им нужны.

Ну так это и основное.

 

Для этой цели, для доения, для манипулирования понятиями "фашизм", "разжигание к этнической группе", "нетолерантность", "у преступности нет национальности" и прочих вещей на пользу себе. Не нам с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально , нам каждому положена бочка нефти , и мы никому за нее ничего не обязаны ! это наше добро !

Абсолютно верно .если утрировать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какая разница - заплатил человек за Египет честно заработанные или отправил домой на родину.

А налоги берут со всех.

Ой ли со всех? С серой за мигрантам не берут налоги. Я честно слюнявлю деньги в казну и за это могу требовать социальные блага. Подождите пару лет и таджики начнут требовать, при этом у них копейки нет лишней за поезд заплатить. Они прыгают через турникет и потом полулежат на сиденьях в метро, в то время как русская бабушка стоит рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот тут о национализме рассуждаете, а в США он махрово расцветает, не то что из-за того, что эмигранты к коренному населению пристают, а даже вот по таким случаям - "Шестеро выходцев из бывшего СССР говорят, что стали в США жертвами дискриминации – их выпроводили с борта самолета компании Spirit Airlines только за то, что они говорят по-русски, утверждает уроженка Одессы Сана Битман."

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот тут о национализме рассуждаете, а в США он махрово расцветает, не то что из-за того, что эмигранты к коренному населению пристают, а даже вот по таким случаям - "Шестеро выходцев из бывшего СССР говорят, что стали в США жертвами дискриминации – их выпроводили с борта самолета компании Spirit Airlines только за то, что они говорят по-русски, утверждает уроженка Одессы Сана Битман."

 

:)

это надо в тему про "пример с Америки" имхо. и новая заваруха начнется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально , нам каждому положена бочка нефти , и мы никому за нее ничего не обязаны ! это наше добро !

Золотые слова. Евгений! За свои права надо бороться - я бы Путену этот вопрос задал. Когда наши ресурсы будут принадлежать народу, а не олигархам! Кстате Зюганов об этом конкретно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с них хотя бы 13% налогов государству идёт и всякие программы, строительство школ и газификация, рабочие места. А придут американцы - ты будешь рабом, за  миску супа батрачить. Но впрочем, я за национализацию ресурсов!!!

Веет когнитивным диссонансом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веет когнитивным диссонансом :)

Я выше писал, что я за национализацию, но 13% все таки лучше - нежели когда китайцы придут или как америкосы в Ливию - поймать меня на слове  не получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...