Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Чего много? И для вас с Леной столица наша - лишь сиська, которую вы доите. Вы в ней не живете.

ммм... часть молока, которое льется из сиськи Лене, у нее отбирается и идет на пропитание самой корове (читай - в бюджет города в виде налогов). Большинство доящихся от сиськи нелегалов выдаивают сиську досуха и отправляют все молоко вестерн юнионом на историческую родину. Как-то так, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... часть молока, которое льется из сиськи Леночке, у нее отбирается и идет на пропитание самой корове (читай - в бюджет города в виде налогов). Большинство доящихся от сиськи нелегалов выдаивают сиську досуха и отправляют все молоко вестерн юнионом на историческую родину. Как-то так, наверное...

К налогам я бы добавил тот факт, что деньги остаются в товарообороте города/страны. По большей части.

А вестерн юнион - отток на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... часть молока, которое льется из сиськи Леночке, у нее отбирается и идет на пропитание самой корове (читай - в бюджет города в виде налогов). Большинство доящихся от сиськи нелегалов выдаивают сиську досуха и отправляют все молоко вестерн юнионом на историческую родину. Как-то так, наверное...

Ой ну какая разница - заплатил человек за Египет честно заработанные или отправил домой на родину.

А налоги берут со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какая разница - заплатил человек за Египет честно заработанные или отправил домой на родину.

 

тебе Женя выше объяснил какая. и про отправил домой "честно заработанные" я б так не зарекалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К налогам я бы добавил тот факт, что деньги остаются в товарообороте города/страны. По большей части.

А вестерн юнион - отток на всю катушку.

 

"ДУШАНБЕ, 20 декабря. Объем денежных переводов в Таджикистан в январе-ноябре 2012 года составил $3, 292 млрд. Согласно неофициальным данным, которые опубликованы в отчете мониторинга и раннего оповещения в Таджикистане, объем денежных переводов в ноябре составил $305,6 млн, что на 11% больше по сравнению с ноябрем 2011 года.

 

"Денежные переводы достигают высокого уровня по сравнению с предыдущими десятью годами по мере роста трудовой миграции за пределы страны", — отмечается в отчете. В октябре объем денежных переводов составил $380,4 млн, в сентябре — $421,8 млн, в августе — $436,8 млн, в июле — $384,6 млн.

...

Согласно ежегодному мониторингу, с конца сентября и до марта следующего года объёмы денежных переводов обычно уменьшаются. Это связано с сезонной приостановкой активной занятости в России из-за холодной погоды, и многие трудовые мигранты возвращаются домой", — говорится в отчете. По данным миграционной службы Таджикистана, за 11 месяцев этого года за пределы страны выехало более 823,8 тыс. человек и обратно вернулись почти 575,5 тыс. человек."

 

3 лярда пришло, сколько из них из России, интересно?

 

А тут кричат про отток капитала :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите нового Гитлеоа или Сталина?

Нет, не хочу.

 

ммм... часть молока, которое льется из сиськи Лене, у нее отбирается и идет на пропитание самой корове (читай - в бюджет города в виде налогов). Большинство доящихся от сиськи нелегалов выдаивают сиську досуха и отправляют все молоко вестерн юнионом на историческую родину. Как-то так, наверное...

Да дело даже не в этом. Вообще неправильно - сравнивать граждан и неграждан. У нас разные права.

 

Гражданство России должно стать привилегией, наградой для самых-самых нужных нам индивидумов. Как в Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего много? И для вас с Леной столица наша - лишь сиська, которую вы доите. Вы в ней не живете.

Я здесь 20 лет уже. И ближнее Подмосковье давно условно равно Москве ввиду маятниковой миграции. Я в Железке только сплю. Жизнь моя давно проходит в Москве.

Налоги я тоже плачу в казну города Москвы, кстати, и проезд оплачиваю, чего не делают многие приезжие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не хочу.

 

Да дело даже не в этом. Вообще неправильно - сравнивать граждан и неграждан. У нас разные права.

 

Гражданство России должно стать привилегией, наградой для самых-самых нужных нам индивидумов. Как в Австралии.

Судя по цитате про выборы, указанные выше индивидуумы несомненно нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не объясняйтесь вы, не поддавайтесь ан провокации. Мы же граждане России, это наша страна. Никто не имеет права сравнивать граждан и неграждан по "пользе" мифической. Никто не обязан приносить никакую пользу.



Судя по цитате про выборы, указанные выше индивидуумы несомненно нужны ;)

Им нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...