Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Потому как они не воюют за Родину, они контрактники. Если будет реальная опасность  - они разбегутся! С наемной армией, состоящей не из граждан, легче справиться, чем с теми, кто воюет за свой город, дом, родителей!!!

Ну тогда пиши пропало. Наша Родина - это СССР. Если будет реальная опасность - у нас тоже все разбегутся с такой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как раз будете засланцем (свой среди чужих) - будете выводить их на чистую воду, буду напрямую депутатские запросов Губернатору писать. С интернетом и один  в поле воин, мы вас поддержим!!!

Во-первых не по теме. Во-вторых, а мне это зачем? Я не революционер и не идиот, лучше подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я согласен. Вот только оттуда выгнать нужно всех лентяев и набрать нормальных за хорошие деньги.

Да что Вы! На данный конкретный момент в армии очень хорошие деньги платят, так что ВЕЛКАМ! А по поводу "лентяев", Вы бы поменьше языком трепали всуе, я например жена военного с 25-летним стажем, офицер, подполковник в отставке. Он вот только на форуме не присутствует, нервы бережет. И когда он по 8 месяцев в году в Кап.Яре без нормальной еды на 50-ти градусной жаре служил, а его однокашники Родиной посланы были сначала в Афган, потом в Чечню, то хотелось бы знать как в это время жили-поживали "нелентяи". Да и сейчас в военном городке вдали от границ Подмосковья наверное тоже медом все намазано. Прямо смотрю очередь стоит из желающих полентяйничать! Вообще умиляет умение огромного большинства на всех ресурсах, не только на нашем, это по-моему национальная русская забава, рассуждать о том, чего не видел, не знаешь, а только слышал или предполагаешь. Ну и из этой же серии умение обобщать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как они не воюют за Родину, они контрактники. Если будет реальная опасность  - они разбегутся! С наемной армией, состоящей не из граждан, легче справиться, чем с теми, кто воюет за свой город, дом, родителей!!!

...

Если я не ошибаюсь, то вариант "отслужить в армии" в США это один из вариантов получить упрощенно гражданство страны. Поэтому, они порой с большим энтузиазмом за свою будущую страну служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как они не воюют за Родину, они контрактники. Если будет реальная опасность  - они разбегутся! С наемной армией, состоящей не из граждан, легче справиться, чем с теми, кто воюет за свой город, дом, родителей!!!

 

Это надо французским легионерам рассказать - а то они не в курсе как воевать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока депутат это синоним распильщика, бандита или в лучшем случае свадебного генерала, делать мне там нечего...

Пора менять устоявшиеся стереотипы:) Начнем с себя! Даешь честного депутата от Ольгино!

Ну если они воевать лучше местных будут - то почему и нет? В США негры в армии и все довольны...

Ну если негры - то это не граждане США, тогда я молчу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо французским легионерам рассказать - а то они не в курсе как воевать надо.

+1

 

В истории полно примеров, когда наемная хорошо обученная армия воевала лучше чем, те, кто просто "За Родину". Не вижу смысла делать далекоидущие выводы гребущие "под одну гребенку" по признаку "гражданин - не гражданин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы! На данный конкретный момент в армии очень хорошие деньги платят, так что ВЕЛКАМ! А по поводу "лентяев", Вы бы поменьше языком трепали всуе, я например жена военного с 25-летним стажем, офицер, подполковник в отставке. Он вот только на форуме не присутствует, нервы бережет. И когда он по 8 месяцев в году в Кап.Яре без нормальной еды на 50-ти градусной жаре служил, а его однокашники Родиной посланы были сначала в Афган, потом в Чечню, то хотелось бы знать как в это время жили-поживали "нелентяи". Да и сейчас в военном городке вдали от границ Подмосковья наверное тоже медом все намазано. Прямо смотрю очередь стоит из желающих полентяйничать! Вообще умиляет умение огромного большинства на всех ресурсах, не только на нашем, это по-моему национальная русская забава, рассуждать о том, чего не видел, не знаешь, а только слышал или предполагаешь. Ну и из этой же серии умение обобщать :(

Ну мы все можем похвастаться что живем в стране без нормальных дорог.

А может это - надо по другому? И служить с нормальной едой и оружием. И жить там где хорошие дороги. В чем кайф перед друг другом хвастаться кто больше через скотские условия прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...