Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Уж вам то грех Россию поносить, раз она вас приютила!

 

да неблагодарная свинюка :glare:

Скинхедам например все равно, есть у вас гражданство или нет...

 

во во , Средне Азиатскую морду то за паспортом не спрячешь )))))))

Спи мурзилка, у нас в паспорте нет шестой графы.

  :)

 

Все решат , лишь будет команда ФАС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неблагодарная свинюка :glare:

во во , Средне Азиатскую морду то за паспортом не спрячешь )))))))

Все решат , лишь будет команда ФАС )

Хм... И чёйта я свинюка? :)

Кроме прочего у меня Среднеазиатское место рождения, а не морда, как Вы тут, благороднейший белый чалауек, пишите...

ФАС... Ну чего, привыкаете к командам чёли?

Так что меня ни скинами ни турками не испугать. Пофиг мне они.

По поводу дятла. Помните поговорку? Про скорость стука и скорость звука?

Уж вам то грех Россию поносить, раз она вас приютила! Да и бравировать я бы на вашем месте не стал. Скинхедам например все равно, есть у вас гражданство или нет... То что Евгений бросается в крайности это да, но и вам учит Россиян, как, когда и сколько детей делать не следует. Имхо!

Всегда было интересно, с чего вот меня приютили именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам обоим, умницам, тему создать по поводу национализма.....я теперь не знаю на какую страницу надо обращаться - где реально Оксана просит о помощи.....Вашу чушь мне читать некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И чёйта я свинюка? :

Всегда было интересно, с чего вот меня приютили именно?

Ну как минимум, вам дали гражданство, на прочих равных работать с другими Россиянами, голосовать. Раз вы сюда приехали, значит здесь условия жизни лучше, чем в вашем ауле:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум, вам дали гражданство, на прочих равных работать с другими Россиянами, голосовать. Раз вы сюда приехали, значит здесь условия жизни лучше, чем в вашем ауле:-)

если речь идет о рождении в средней азии, это еще не значит, что человек оттуда приехал. мои родители-москвичи, тем неменее мама поехала меня рожать к родственникам на украину,т.к. там был знакомый врач в роддоме.сдается мне, что здесь похожая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о рождении в средней азии, это еще не значит, что человек оттуда приехал. мои родители-москвичи, тем неменее мама поехала меня рожать к родственникам на украину,т.к. там был знакомый врач в роддоме.сдается мне, что здесь похожая история

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу пред историю всего.

Здесь много понаехавших. Здесь многие могут рассказать слезные истории покруче ваших.

Совет один - карабкайтесь. Ради ваших детей. И учите их не совершать ваши же ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже простой совет может помочь человеку подняться. Можно просто запутаться в жизни, это не допускается? А вы пинки под зад даете, с грязью смешиваете незнакомого человека.



И, кстати, форумные писатели, поберегите яду. Скоро Центр и Центр-2 отстроится, заселится "понаехавшими". Яда еще ого-го сколько понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже простой совет может помочь человеку подняться. Можно просто запутаться в жизни, это не допускается? А вы пинки под зад даете, с грязью смешиваете незнакомого человека.

Вот когда начнем ксюньку чморить - что она никто, и ничего у нее уже не будет, и пусть пойдет удавиться а детей в детдом отдаст - тогда и можно будет считать что смешиваем с грязью. А пока считайте это пинками под зад чтобы выбраться из грязи.

А ваша чрезмерная жалость - ну и ничего что так живешь, нормалек - может даже навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...