Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

а потому что :

 

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Жень, ты прям революционер. И наука по отбору есть, в честь тебя называется Евгени.а. Хорошь, а то сейчас в экстремизме обвинят. Повторюсь, уж лучше славянам помогать, нежели киргизам, таджикам и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз этим и нужно заниматься после того как тебя выгнали с работы... Причем желательно не спрашивая паспорт у партнера. Это хотела сказать?

Я ж говорю, что это не мое дело и мне это не интересно кто с кем спит, по любви или "для здоровья" :D , спрашивают перед актом паспорт и анализ мазка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивают перед актом паспорт и анализ мазка. 

 

 

а вот хорошо бы , а то потом эти смешанные браки , нежелательные беременности , ЗПП в конце концов :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что :

 

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Не мог бы ты мне сирому объяснить этот свою цитату?

Контекст, смысл относительно нашего с тобой разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гимн ФМС, а Жека им настучит на тебя.  :D

Ох...Я боюсь он опоздал на множество лет.

Хотя, это в городой америке на гербе орёл :) В не менее гордой, но и не менее чванливой Росии на гербе нужно написать дятла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы ты мне сирому объяснить этот свою цитату?

Контекст, смысл относительно нашего с тобой разговора.

 

Внемли ))) Любой вопрос на государственном уровне решить раз плюнуть , наступит время когда всех татар монголов татжиков киргизов выпрут из России , дадут команду ФАС и все ! поедете вы все обратно поднимать экономику своих стран !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внемли ))) Любой вопрос на государственном уровне решить раз плюнуть , наступит время когда всех татар монголов татжиков киргизов выпрут из России , дадут команду ФАС и все ! поедете вы все обратно поднимать экономику своих стран !

Спи мурзилка, у нас в паспорте нет шестой графы.

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Я боюсь он опоздал на множество лет.

Хотя, это в городой америке на гербе орёл :) В не менее гордой, но и не менее чванливой Росии на гербе нужно написать дятла.

Уж вам то грех Россию поносить, раз она вас приютила! Да и бравировать я бы на вашем месте не стал. Скинхедам например все равно, есть у вас гражданство или нет... То что Евгений бросается в крайности это да, но и вам учит Россиян, как, когда и сколько детей делать не следует. Имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...