Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

тогда впредь таких советов не давайте, раз вам все равно до России, ок? :)

Давайте я как-нибудь сам справлюсь с решениями тех или иных вопросов. Как там и чего не Вам решать :)

А Вы решайте как жить России дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме. Но имхо, уж лучше белорусы и украинцы(славяне хотя бы), чем средняя Азия! Но это мое личное мнение!

да дело даже не в этом.... если б оттуда приезжали специалисты.... ну, типа ЕНОТ.... я еще могу это пережить, правда. пусть создается здоровая конкуренция.... доктора, не знаю, инженеры высокого уровня....

а поломойки .... я как-то по-старинке предпочитаю, чтоб бабульки русские ворчали со шваброй в руках :):)

 

Давайте я как-нибудь сам справлюсь с решениями тех или иных вопросов. Как там и чего не Вам решать :)

конечно. тогда и вы не беспокойтесь за рождаемость в россии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж моё дело :)

ну, да... чет я как погляжу: о чем вам беспокоиться - ваше дело, о чем мне беспокоиться - тоже ваше дело.... когда работать успеваете со стольким беспокойством и заботами, прям не знаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поломойки .... я как-то по-старинке предпочитаю, чтоб бабульки русские ворчали со шваброй в руках :):)

Здесь мало кого волнует что вы предпочитаете. Если бы предпочитали - то давно уже ворчали со шваброй в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мало кого волнует что вы предпочитаете. Если бы предпочитали - то давно уже ворчали со шваброй в руках :)

а ты щас это от лица кого говоришь то? не поняла..... а мне не надо швабру предлагать... я и без швабры обхожусь неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы экология тоже свое дело делает....

Через пяток лет те, кто приехал тоже меньше рожать станут, по естественным причинам.

Может экология, а может и просто самовнушение что это экология....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да... чет я как погляжу: о чем вам беспокоиться - ваше дело, о чем мне беспокоиться - тоже ваше дело.... когда работать успеваете со стольким беспокойством и заботами, прям не знаю  :D

По большому-то счету, Вы тут из-за одного предложения-строчки уже примерно часа четыре мозг себе выносите.

Как там и чего, кому что решать, как кому и что предлагать... Расслабьтесь, не то пукните от напруги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...