Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Это потому что тётки задают себе такие вот вопросы теперь за вас рожают приезжие из СА.

Лет через 20 они будут жить в своей стране, а люди думающие зачем дети будут жить в их стране.

 

вот поэтому и надо гнать вас из СА от седова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оксана писала, что у мужа был еще источник дохода, просто его нет сейчас и стало туго.

Моя сестра работала до конца 8 мес. беременности, деньги откладывала, и муж работал, жили не бедно. А когда малышу было неск. мес. у них практически в один момент все рухнуло, украли все что нажито: деньги, золото, даже мобилы и мужа увольняют с работы.

И сравните это с

По независящим от меня обстоятельствах окозалась без работы. Затем забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу чтобы вы пытались кого-то учить. Мозг чайной ложкой выедать - это тут как тут. Как дело сделать - так нет вас. Теоретики херовы.

А что я должен этому белорусу паспорт на блюдечке принести? Увольте. Все советы были даны. Даже сверх меры. Дальше надо отрывать попу и шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты прав. Кроме шуток. Я с тобой совершенно согласен. Но это теория.

Повторюсь. Я с тобой согласен. Но держи себя в руках.

 

ОК удаляюсь ! Надеюсь ты понимаешь что я не против конкретно этой девушки Оксаны , я против самой системы которая вынуждает людей ,пусть даже ставших жертвой обстоятельств ,просить помощи ! Государство им должно помогать !

 

К слову о помощи ,я никому никогда нигде не помогаю ! Ни хромым , ни косым , ни бабушкам у церквей ! Ни всяким там на билет не хватает ! Потому что пока у меня есть семья , родители , бабушка другие родственники , я лучше им помогу !

 

Единственный раз когда я помог , это Олеся ибо тут ситуация из ряда вон ...

Это, положим, пупок развяжется :)

ой я тя умоляю ! Встанет вопрос на уровне , полетишь в свою среднюю азию колбаской по малой спасской ! Пока это просто никому не надо ! Но настанет момент настанет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сравните это с

И что, работы нет и любовью низя заниматься :D . Хватит уже травлю тут устраивать, может она против абортов. Я бы на аборт тоже не пошла, родив одного ребенка, и видев на узи, что в 12 недель там уже нифига не имбрион, зародыш или как там его называют, там уже сформированный человек. Может у них тогда не было так все туго, может не подумали как следует, может еще чего. Чего сейчас копаться, Олег правильно сказал, что это свершившийся факт. Хотите помочь - помогите, не хотите- займитесь свой жизнью. Нотации все читать горазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто без греха, пусть первым бросит в неё камень". Праведники какие собрались, всё умеют, всё знают, всё проходили. И считают что имеют право других судить. По-соседски устроили суд линча. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тя умоляю ! Встанет вопрос на уровне , полетишь в свою среднюю азию колбаской по малой спасской ! Пока это просто никому не надо ! Но настанет момент настанет !

Задам вопрос в более или менее приличной форме.

Скуяле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуяле?

 

а потому что :

 

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, работы нет и любовью низя заниматься :D

Нет, как раз этим и нужно заниматься после того как тебя выгнали с работы... Причем желательно не спрашивая паспорт у партнера. Это хотела сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...