Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

По большому-то счету, Вы тут из-за одного предложения-строчки уже примерно часа четыре мозг себе выносите.

Как там и чего, кому что решать, как кому и что предлагать... Расслабьтесь, не то пукните от напруги :)

да это вы как раз занимаетесь последним, про то, что написали.... не льстите себе... вы не занимаете мой мозг даже на одну тысячную.... я пока с вами "беседовала" за эти 4 часа уже миллион дел сделала по дому  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вы как раз занимаетесь последним, про то, что написали.... не льстите себе... вы не занимаете мой мозг даже на одну тысячную.... я пока с вами "беседовала" за эти 4 часа уже миллион дел сделала по дому  :D

Оправдываетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы взрослые люди... 

 

А по поводу понаехали. Вот ведь интересная фигня: встретила женщина мужчину и забыла сразу паспорт проверить. Ну сама виновата, вышла за гастера - пусть теперь валит из своей страны к нему на Родину, народ против таких браков, и детей своих пусть заберет отсюда.

 

Zhess, вы че к семье прицепились, не трепите людям нервы, у Оксаны итак проблем хватает, чтобы еще из-за ваших слов переживать. У нее муж работает официально, не ворует. У нас полно гастеров, которые вообще -непонятно ч-ем занимаются - в метро и на вокзалах столбы охраняют, вот им давно пора домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У нее муж работает официально, не ворует.

 

афигеть герой , давайте ему дадим гражданство , медаль и квартиру с видом на кремль ! Работает и не ворует !

 

С таким щастьем и на свободе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть герой , давайте ему дадим гражданство , медаль и квартиру с видом на кремль ! Работает и не ворует !

 

С таким щастьем и на свободе (с)

А он у вас ничего и не просит. Ему гражданство наше государство даст, если посчитает нужным. У него ребенок здесь рожден и жена гражданка РФ, или может жена с ребенком пусть здесь живут, а он домой пусть валит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно гастеров, которые вообще -непонятно ч-ем занимаются - в метро и на вокзалах столбы охраняют, вот им давно пора домой.

 

это чистая правда ! я вообще абсолютно не поддерживаю миграционную политику нашего государства , нас как китайцей полтора миллиарда , нам надо свою мразь грязь хронь  заставлять работать , а не тащить сюда татжиков , хохлов , белорусов !

 

С хохлами белорусами вообще отдельная тема , отделились в свои времена , валите на хер , че вы все в росиию претесь теперь зарабатывать , тут калымят ни налоги не платят ничего , потом домой едут дома строить !

А он у вас ничего и не просит. Ему гражданство наше государство даст, если посчитает нужным.

 

а я и есть часть этого государства , ниче он не просит у меня ! глядика !

У него ребенок здесь рожден и жена гражданка РФ, или может жена с ребенком пусть здесь живут, а он домой пусть валит? 

 

Или может пусть он забирает Жену и едет в свое государство строить свою жизнь там , а не тут  , гражданство да все остальное выпрашивает , слава богу Белоруссия у нас пока не африканская страна третьего мира , беженцев из Белоруссии нам ютить не надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данной тебе обсуждаем СЕМЬЮ, да еще и с детьми.

 

 

про семью с детьми тоже еще тот момент ... я так понимаю у девушки было двое детей , потом она вышла за белоруса и рожает еще одного ? Объясните мне на хрена имея такое бедственное положение что надо все от памперсов до посуды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...