Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот никак не пойму, как в тебе уживаются хороший цинизм и любовь к пидорам.

Вот зачем ты сюда и еще тему геев тянешь... Ну сходи полечись. Желание везде пообсуждать геев - это уже нездоровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во франции вышли 200 тысяч, против однополых браков. А закон президент подписал, может олан сам скрытый гом.к:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ее сюда тащил, почитай внимательнее. Но ты бросаешься с таким же не здоровым энтузиастом на защиту геев. Может тебе полечиться? Хотя говорят, что это не болезнь. Под это все и двигают.

Я не понимаю твое желание здесь обсуждать голубых. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во франции вышли 200 тысяч, против однополых браков.

Стоимость мероприятия - 800 тыс евро.

Думаю за эти деньги у нас бы больше пришло народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при приватизации миллиарды Чупайс пистил и все сопели в тряпочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не считаю, что к пидоргам надо относиться терпимо. Пусть у себя на хатах, чтоб никто не видел фачат себя во все места, а если при мне целоваться начнут в электричке два мужика например, я постараюсь хотя бы одному дать в табло, если не проблююсь сразу конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не считаю, что к пидоргам надо относиться терпимо. Пусть у себя на хатах, чтоб никто не видел фачат себя во все места, а если при мне целоваться начнут в электричке два мужика например, я постараюсь хотя бы одному дать в табло, если не проблююсь сразу конечно!

Ты пожалуйста тоже трахай баб у себя на хате, чтобы никто не видел. А то нарвешься на такого же нетолерантного... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пожалуйста тоже трахай баб у себя на хате, чтобы никто не видел. А то нарвешься на такого же нетолерантного... :D

Если при мне в тамбуре мужик бабу будет целовать, поверьте отвращения не будет:-) и думаю не только у меня

я представила себе это в петушинской электричке))))) живыми они не доедут

Запетушат досмерти:-) бутылкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при мне в тамбуре мужик бабу будет целовать, поверьте отвращения не будет:-) и дцмаю не только у меня

У вот у меня было в мае - видел парень с девчонкой в стиле "французский поцелуй" выделывали. Фу-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...