Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Жень, ты действительно палку-то не перегибай. Сбавь обороты.

 

а в чем я не прав ? не можешь вырастить , зачем рожать то столько ?

Может она детей любит, вот и хочет чтоб их было больше:-)

 

это все прекрасно конечно , но есть и оборотная стоорона медали ...

Оставьте женщину в покое, идите пофлудите в другом месте.

Благотворительная тема превратилась в очередной флуд, если не сказать жестче.

Оксана милая женщина , которая очень стесняется своей ситуации и с трудом набралась смелости публично попросить помощи.

Не надо лишних разговоров Тут, пожалуйста.

 

С уважением, ваша Грымза

 

 

Уважаемая Грымза !

 

не расказывайте мне что делать и я не скажу вам куда вам пойти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем я не прав ? не можешь вырастить , зачем рожать то столько ?

 

это все прекрасно конечно , но есть и оборотная стоорона медали ...

 

Уважаемая Грымза !

 

не расказывайте мне что делать и я не скажу вам куда вам пойти !

Иди детей делать  :D

Брысь в коуйку  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты прав. Кроме шуток. Я с тобой совершенно согласен. Но это теория.

 

Жизнь (читай "практика") очень сильно разнится с теорией. Разное в жизни бывает. Человеку и так не сладко живется. И ребенок - уже совершившийся факт. И надо его кормить-поить-одевать. Так что давай заканчивай флагом махать. Люди пытаются помочь не "русскому", "белорусу", "украинцу", а "человеку" вне зависимости от нац пренадлежности. Чем тут разводить шум - взял бы потратил бы 200 рублей и купил сока нормального ребенку. Вот болтать - это у нас никто не отнимет. А сделать - тут же тихо молчим в сторонке. Сейчас кричать "нефиг было рожать" смысла нет. Все. Родила уже. Ребенок не виноват в том, что родители его совершили ошибку. Жень, заканчивай ты это. Своих родишь - поймешь о чем я. Морали Оксане ты бы имел право читать если бы ты сначала помог, а потом высказал свою точку зрения. Ты же начинаешь втирать ей и окружающим. А сделать-то ничего не сделал. Будь мужчиной, не можешь (не хочешь) помочь - так не мешай хотя бы.

 

Повторюсь. Я с тобой согласен. Но держи себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь (читай "практика") очень сильно разнится с теорией. Разное в жизни бывает. Человеку и так не сладко живется. И ребенок - уже совершившийся факт. И надо его кормить-поить-одевать. Так что давай заканчивай флагом махать. Люди пытаются помочь не "русскому", "белорусу", "украинцу", а "человеку" вне зависимости от нац пренадлежности.

Тут уже замечали что не тем помогаете. Помогать надо больным и немощным. А не здоровым.

Здоровых нужно учить себе на хлеб зарабатывать а не побираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана просит уже ненужным поделиться и советами в её ситуации, а не побирается. Зачем Вы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас "таланты" на форуме собрались... В любой теме за 5 минут устроят свару, а в этой еще и детьми умудрились попрекать женщину.... Кошмар... Снобизм какой, противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже замечали что не тем помогаете. Помогать надо больным и немощным. А не здоровым.

Здоровых нужно учить себе на хлеб зарабатывать а не побираться....

 

Что-то я не вижу чтобы вы пытались кого-то учить. Мозг чайной ложкой выедать - это тут как тут. Как дело сделать - так нет вас. Теоретики херовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про семью с детьми тоже еще тот момент ... я так понимаю у девушки было двое детей , потом она вышла за белоруса и рожает еще одного ? Объясните мне на хрена имея такое бедственное положение что надо все от памперсов до посуды ?

 

А зачем вам чужие мотивы? Вот подойдет к вам чужой дядя и скажет: Женя, а че вы с женой детей не рожаете? Куда вы его пошлете?

 

Я за то, чтобы каждый жил так как ему хочется, естестно я не про дебоширь и убивай.

 

Кстати, Оксана писала, что у мужа был еще источник дохода, просто его нет сейчас и стало туго.

Моя сестра работала до конца 8 мес. беременности, деньги откладывала, и муж работал, жили не бедно. А когда малышу было неск. мес. у них практически в один момент все рухнуло, украли все что нажито: деньги, золото, даже мобилы и мужа увольняют с работы. Они оказались в такой Ж с двумя детьми, муж не может найти работу, жена в декрете. Но все временно. Так что жизнь непредсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем я не прав ? не можешь вырастить , зачем рожать то столько ?

Это потому что тётки задают себе такие вот вопросы теперь за вас рожают приезжие из СА.

Лет через 20 они будут жить в своей стране, а люди думающие зачем дети будут жить в их стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...