Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Примерно на такую высоту и вышли!С потолками похожая проблема,вышли из нее установив натяжные потолки!

Я тоже планирую натяжные сделать. Еще бы что нибудь с кривыми стенами придумать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую натяжные сделать. Еще бы что нибудь с кривыми стенами придумать .

И по словам рабочих и по опыту знакомы из первых очередей, смысла в натжном потолке сейчас нет. Дом будет давать усадку и потолки просто провиснут. Мы их выровняли и покрасили, а потом уже, когда дом осядет, будем делать натяжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по словам рабочих и по опыту знакомы из первых очередей, смысла в натжном потолке сейчас нет. Дом будет давать усадку и потолки просто провиснут. Мы их выровняли и покрасили, а потом уже, когда дом осядет, будем делать натяжные.

Я сделала натяжные потолки, всем довольна, люблю белые ровные потолки, заказала матовые белые - вышло недорого, натянули за 2 дня :lol:, а стены мне мои рабочие выровняли, я на них теперь любуюсь. Не могу сказать, что в моей квартире они были такие уж неровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по словам рабочих и по опыту знакомы из первых очередей, смысла в натжном потолке сейчас нет. Дом будет давать усадку и потолки просто провиснут. Мы их выровняли и покрасили, а потом уже, когда дом осядет, будем делать натяжные.

Дому уже больше 2 лет! А натяжные как могут провиснуть? Что площадь комнаты уменьшится? Так это называется усушка и утруска.

А вот штукатуренный потолок точно потрескается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дому уже больше 2 лет! А натяжные как могут провиснуть? Что площадь комнаты уменьшится? Так это называется усушка и утруска.

А вот штукатуренный потолок точно потрескается!

Ну смотря как делать, смотрел квартиры в Ольгино, которые делала моя бригада, некоторым уже 2 года, пока нет ничего, да трещины будут рано или поздно, дело времени, но их появление зависит от того, как сделали...

А натяжные потолки - сначала тоже хотели, но потом как представишь что живешь, как в инкубатуре....я думаю это не стоит того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал несколько по-иному, хотя сначала тоже хотел натяжные потолки: у меня в комнате стык плит, в остальной квартире монолитная плита без стыков. Стык в комнате закрыл гипсокартоном - получился фигурный потолок, а остальное просто покрасил. Что будет не знаю, но по опыту старой квартиры, где было 2 стыка трещины шли именно там, в других местах их не было.

Ну смотря как делать, смотрел квартиры в Ольгино, которые делала моя бригада, некоторым уже 2 года, пока нет ничего, да трещины будут рано или поздно, дело времени, но их появление зависит от того, как сделали...

А натяжные потолки - сначала тоже хотели, но потом как представишь что живешь, как в инкубатуре....я думаю это не стоит того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

october предварительно записываться надо?

записываться не нужно, сегодня приехала утром - народу никого, спокойно подписала бумаги и поехала на работу :lol:

Срок - 2009 год. Так что, думаю, суетиться нам всем однозначно не стоит, в скором времени мы в собственность не вступим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываться не нужно, сегодня приехала утром - народу никого, спокойно подписала бумаги и поехала на работу :lol:

Срок - 2009 год. Так что, думаю, суетиться нам всем однозначно не стоит, в скором времени мы в собственность не вступим :lol:

Оксана, а какие документы с собой необходимо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываться не нужно, сегодня приехала утром - народу никого, спокойно подписала бумаги и поехала на работу :D

Срок - 2009 год. Так что, думаю, суетиться нам всем однозначно не стоит, в скором времени мы в собственность не вступим :D

А смысл этого действия в чем?

У нас есть обязанность подписать это доп. соглашение?

Если нет, то пусть Главстрой платит пени за задержку подписания основного договора.

Не думаю, что надо не думая бежать подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...