Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

у него даже срок пред договора еще не истек

когда истечет поздно будет уже в суд подавать :lol: . А человек молодец против огромной компании в суд пошел, а не вышло ничего потому что он один с системой попытался бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень бегло прочитала все, скажите - выводы суда основаны на том, что дом не сдан в эксплуатацию, и поэтому Главстрой не может заключить основной договор?

В нашем случае ГК уже прошла и по вашему опыту есть ли смысл обязывать Главстрой к заключению основного договора (если не договора купли-продажи, то может хотя бы договор долевого участия в строительстве)?

:lol: думаю как раз и имеет т.к. Вы все равно будете очевидно за собственность судиться :lol:

а не подписав Допл.соглашение и подав на понуждение вы просто хотя ускорите этот процесс ;)

главное не подписывать соглашение и послать перед окончанием срока (за месяц согласно договора) им предложение оформить собственность тем более у вас ГК вроде как офиц. уже же прошел :P

когда истечет поздно будет уже в суд подавать :P . А человек молодец против огромной компании в суд пошел, а не вышло ничего потому что он один с системой попытался бороться.

дак я вроде еще и не остановился :P

вот готовлю бумажки в ЕСПЧ ;) очень много всего набралось даже все утосовать в одну жалобу не знаю как ;)

там три решения суда , два отказа от принятия иск.заявлений , две заявы в МВД, два письма в ГенПрокуратуру, бездействие Роспотребнадзора, Минмособлстроя,Адм-ции КР

короче бумаг накопилось почти 150 листов :P все ж методически (в соответствие с законом) писал, подавал и т.п. и т.д. ;) вот посмотрим к чему приду где-то через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей может надо было другой иск подавать "о мошеничестве" ;) ? Что типа, используют "серые схемы продажи квартир" . Очень интересно, какие решения на этот иск суд бы вынес :lol:

Вы один из всех инвесторов в суд подаете? Неужели вас больше никто не поддержал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:;);) срок договора вообще-то истек 31 декабря 2007г :P

иск был подан в феврале 2008г.

то что написано что не истек срок дак Вы не то и не там читаете :P это про НЕУСТОЙКУ :lol:

вам суд рассмотрел ситуацию когда вы в ноябре послали предложение о заключении основного договора ,и написал что на данный момент договор был действующим , второй скан сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей может надо было другой иск подавать "о мошеничестве" :P ? Что типа, используют "серые схемы продажи квартир" . Очень интересно, какие решения на этот иск суд бы вынес :lol:

Вы один из всех инвесторов в суд подаете? Неужели вас больше никто не поддержал?

;) это не ГК а УК а искы по УК возбуждает прокуратура :lol:

а вот решение по мошенничеству уже есть ;) в смысле отказ в возбуждение угол.дела

лист 1 http://www.tsj.ru/forum.asp?id=228015&...view&page=2

лист 2 http://www.tsj.ru/forum.asp?id=228016&...2&pagenum=3

вам суд рассмотрел ситуацию когда вы в ноябре послали предложение о заключении основного договора ,и написал что на данный момент договор был действующим , второй скан сверху

;):P ой не надо писать тут чушь ;) ок.

если договор был бы недействующим (т.е. если бы я не послал это предложение) то Главстрой давно меня бы послал нафиг еще до суда. читай еще раз ГК там русским языком все написано что и как должно быть сделано чтоб не пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) ой не надо писать тут чушь ;) ок.

если договор был бы недействующим (т.е. если бы я не послал это предложение) то Главстрой давно меня бы послал нафиг еще до суда. читай еще раз ГК там русским языком все написано что и как должно быть сделано чтоб не пролететь.

да вас и так послали на фиг Сергей 69 и продолжают посылать )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас и так послали на фиг Сергей 69 и продолжают посылать )))))))))))))))))))))))))

:) да вроде никак у них не получается ;)

я был бы рад если действительно послали :) тогда был бы действительный повод некоторым товарищам из ГС собирать котомку с сухарями или коробку из под ксерокса :P

p.s.

я вообще-то сильно и не расстраиваюсь т.к. к такому сценарию изначально был готов

по-этому сразу как только купил начал готовиться к суду в ЕСПЧ и собирать бумажки

жаль что просто не юрист было бы гораздо проще кое-где, а так сам еще принципиально никого из них

и не подключал т.к. даже и смысла не вижу потому что согласно всех законов ПРАВ то я а не они,

а то что суд такие решения выносит ну что ж поделать ну не Европа у нас а олигархическая Азия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько в итоге пподнялся уровень пола(сколько теперь высота) У меня сейчас 285 Хочу делать регулируемый пол значит подымится пол еще на 10-15 см! 270 должно получится

Примерно на такую высоту и вышли!С потолками похожая проблема,вышли из нее установив натяжные потолки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...