Перейти к содержанию

Беспредел комитета по дошкольному образованию


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

все дети имеют право посещать сад, только посещают сады у нас самые правые дети льготников и других неимущих категорий

работников полиции, прокуратуры, судов и других приближенных - естественно они возмущаются потому что привыкли все получать от государства за счет налогоплательщиков нахаляву

и такие все они несчастные, что доверенность нужно оплатить, прям пожалейте их :)

Извините, за уход от темы. Я что то не наблюдаю желающих попасть в льготную очередь. Так вам нужен этот садик. Плиз, ко мне на работу! Я плюнула на свои высшие образования и работаю ради детей рядом с домом за зарплату в 14 тысяч. А жалобы на отделение поступают в основном от тех мам, которые не хотят соблюдать санэпидрежим ( мыть ручки после туалета, смены памперса и соблюдать чистоту в палате, чтобы не заболеть самим.) У нас лежат практически одни и те же больные. Мамы- поросятки. Они всегда заболевают следом за ребенком. Почему то за все годы работы с такими больными мы сами никогда не заражаемся. Элементарное мытье рук. . Я сейчас говорю только о детях с ПТИ. Все кто с ангинами, ларинготрахеитами, вирусными инфекциями- это к вам не относится. От таких мам жалоб никогда не было на лечение, только на отсутствие ремонта. А те, кто жалуются на врачей и лечение, вы думаете, что у вашего ребенка понос какой то особенный и за 30 лет работы мои сотрудники не научились его лечить? Уже тогда бы весь город вымер. Отделение отремонтировали 2 месяца назад. Вы бы видели уже во что его превратили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привираете. :) Поди пользуетесь и льготой по оплате детского сада...

А почему бы и нет!? Молодцы, что в наше не простое время решились воспитывать более двух детей. Побольше таких семей, здоровья Вам и Вашим деткам. Извините за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, например, не понимаю эти льготные очереди в сады. Мой ребенок значит хуже- и должен три года минимум ждать места в саду, а ребенок военного или другого госслужащего-значит лучше, весь такой особенный- и ему место можно и пораньше. Не много ли у нас льгот? Деньги надо своим трудом зарабатывать, а не иждивенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого госслужащего-значит лучше, весь такой особенный- и ему место можно и пораньше. Не много ли у нас льгот?

а кто это этот "другой госслужащий"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет!? Молодцы, что в наше не простое время решились воспитывать более двух детей. Побольше таких семей, здоровья Вам и Вашим деткам. Извините за офф-топ.
Да бросьте... ну какое наше не простое время. Прям как только стали бананы на каждом углу продаваться так время сразу превратилось в непростое :D
а кто это этот "другой госслужащий"? :)
Например - полиционер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это этот "другой госслужащий"? :)

Менты/пенты, блатные от администрации, бедные фсбешники, кстати, даже водитель, возящий генерала- тоже оказывается льготник. Не знаю, как многодетные- получают ли вне очереди сад- но тоже не удивлюсь, если это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пошли бы в профессию, где есть столько льгот..... должно быть, наверное, невероятно привлекательным быть военным или полицаем.... тогда б все льготы свалились к вашим ногам, и дети б в очереди по 3 года не стояли в садик, а были бы "особенными"

Менты/пенты, блатные от администрации, бедные фсбешники, кстати, даже водитель, возящий генерала- тоже оказывается льготник. Не знаю, как многодетные- получают ли вне очереди сад- но тоже не удивлюсь, если это так.

блатные - это не категория госслужащих :))) они всегда были и будут. не мешайте одно с другим.

и что? почему многодетным не должны быть положены льготы? не понимаю предмет возмущения, короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, участь салдофона меня никогда не прельщала. Зарабатываю с 13 лет и не сижу на шее ни у кого, в том числе и у государства. Да и узбеков трясти, как пенты- тоже не по мне. Как говорится, не инженер и не менеджер. Не можешь своими руками денег заработать? Иди в охрану, в военные или в пенты. А многодетные ? Пора уже избавляться от собесовского мышления. Все люди взрослые. Если планируете много детей- честь и хвала. Но при чем тут льоты? Вам никто и ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и все... :) вот сами и ответили. у них есть льготы - так сложилось. в вашей профессии - нет. всего то. получаете, думаю, не меньше ни тех, ни других. моолодец, что не сидите на шее. а какие предложения? им тоже льготы отменить, чтоб вам не обидно было? :) ну, смешно. :) как в том анекдоте: плачу, тк хочу, чтоб у соседа тоже корова умерла... (что-то вроде :))

имхо проблема не в существовании льгот, а в нехватке мест в садиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...