Перейти к содержанию

Беспредел комитета по дошкольному образованию


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

в одной доверенности можно указать всех сразу :) .

берут за каждое имя вроде? указываются паспортные данные всех?

я должна пойти пройтись по всем знакомым, друзьям, соседям со словами " а ВДРУГ чего и я вас МОЖЕТ БЫТЬ попрошу КОГДА-НИБУДЬ" дайте мне все ваши данные в т.ч. и паспортные тут КО захотел себя обезопасить и бумажки просит..

нотариальная доверенность адекватное юридическое решение вместо всяких недействительных бумажек

а возмущающиеся пусть воспитывают детей дома

и та и другая бумажка может быть признана недействительной , при желании.. и это мы уже выяснили

ну прямо гестапо , мой ребенок имеет право посещать сад, а я работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это не все .. и когда КО было наср...ть все было хорошо, но после этого случая, как я понимаю гайки начали закручивать ВСЕМ ..

СОВОК.

Кому хорошо? Тому ребенку которого увел незнамо кто? Ну дык и тебе будет хорошо - пока твоего незнамо кто не уведет. тьфу, тьфу, тьфу конечно... А когда уведет - сама первая будет орать благим матом. И доверенность вспомнишь...

Все мы пофигисты - пока нас самих беда не коснулась...

КО и сейчас наплевать... Будет не наплевать когда реально не выдадут "чужим" детей и дождутся они родителей в милиции. Сразу будет у нас как в мАскве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хорошо? Тому ребенку которого увел незнамо кто? Ну дык и тебе будет хорошо - пока твоего незнамо кто не уведет. тьфу, тьфу, тьфу конечно... А когда уведет - сама первая будет орать благим матом. И доверенность вспомнишь...

Все мы пофигисты - пока нас самих беда не коснулась...

КО и сейчас наплевать... Будет не наплевать когда реально не выдадут "чужим" детей и дождутся они родителей в милиции. Сразу будет у нас как в мАскве....

ты читаешь только то, что тебе надо?

я писала, что при определенных меропириятиях, которые у нас уже предприняты это невозможно и никаких доверенностей не надо

у тебя весна-осень обострение какое то.. иногда такое писать начинаешь, просто противно читать.

п.с. а если такое случиться, никакая доверенность не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь только то, что тебе надо?

я писала, что при определенных меропириятиях, которые у нас уже предприняты это невозможно и никаких доверенностей не надо

у тебя весна-осень обострение какое то.. иногда такое писать начинаешь, просто противно читать.

п.с. а если такое случиться, никакая доверенность не поможет.

Ириш, а ты читаешь только свое? Ведь ничего не изменилось же. Вот когда начнешь ругаться что твоего ребенка не отдали никому кроме тебя - тогда возможно и будет что-то меняться. А так - все только видимость действий создают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут за каждое имя вроде? указываются паспортные данные всех?

я должна пойти пройтись по всем знакомым, друзьям, соседям со словами " а ВДРУГ чего и я вас МОЖЕТ БЫТЬ попрошу КОГДА-НИБУДЬ" дайте мне все ваши данные в т.ч. и паспортные тут КО захотел себя обезопасить и бумажки просит..

со 100% уверенностью сказать не могу, сам делал. Но на родительском собрании кто-то говорил, что на несколько лиц доверенность стоит также, как на 1. Лучше, конечно, позвонить нотариусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должна пойти пройтись по всем знакомым, друзьям, соседям со словами " а ВДРУГ чего и я вас МОЖЕТ БЫТЬ попрошу КОГДА-НИБУДЬ" дайте мне все ваши данные в т.ч. и паспортные тут КО захотел себя обезопасить и бумажки просит..
Ну это хотя бы 100% обезопасит от показа в разделе криминальной хроники на РенТВ со следующими словами: "почему доверили ребенка своему сожителю? Да он вроде хороший человек был. У вас - есть его фотография? Нету. Паспортные данные? Нету... и т.п."... Пару таких криминальных хроник посмотришь и начинаешь сомневаться - а достаточно ли нотариальной вообще...

Причем самое интересное - ни у кого в голове мысль не приходит попросить каких нить знакомых: ой ребята, вы знаете я тут работаю допозна - там мне десятку тысяч долларов должны передать. Вы не возьмете, а я попозже у вас заберу :) Как же... это же деньги! Это ценность! С ними низзя так беспечно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз, есть список/тетрадь в которой рукой родителей все перечислены, со всеми номерами телефонов, есть телефонный звонок, есть ребенок, который знает того, кто его забирает и нет никаких случаев.. и не надо изобретать велосипед и запугивать.. если бы да кабы..

а может завтра в хронике покажут как Биоцид попал с женой в аварию,а его дочь сидела в детской комнате милиции несколько суток, потому что ее туда из садика отправили.. т.к. няня например до этого загремела в больницу с приступом аппендицита а у остальных знакомых и родственников не было доверенности .. или , находясь в инфекционном отделение , девочка подцепила стафилакок, минингит и сифилис.

И что ещё родители должны сделать что бы достойно воспитывать своего ребенка, что бы он был социально адаприторован и посещал садик, а родители хоть как то могли бы зарабатывать на жизнь?

я например что бы уделять время своему ребенку и водить его в д/с и самой зарабатывать хоть что то на жизнь, перестала ездить на рабоут в Москву.. с трудом нашла работу в Железке , существуем с ним на копеечную железкинскую з/п.. теперь я ещё должна делать доверенности у нотариусана всех знакомых и родственников, если вдруг я заболею или не смогу забрать ребенка вовремя из сада.. так же я постоянно должна скидываться на игрушки, мебель, ремонты и т.п и т.д. учавствовать в субботниках, отпрашиваться на утренники , шить занавески и красить площадки..

и это все я должна делать в ущерб семейному бюджету, времени для занятий с ребенком и своему здоровью..

а теперь ещё и в угоду старховки чьих то мадам сижу и "а Если" ...

а люблю своего ребенка, и все для него .. но не слишком ли много на нас повесили в плане "ДОЛЖНЫ" и подстраиваться.. после всех подстраиваний под детский сад просто некогда и не на что жить получается... и не ходить мы тоже не можем .. тогда точно работать не смогу.

я думаю так у многих.. некоторые решают пробелмы сообща , некоторые при помощи денег и нянь.. но почему нам постоянно закручивают гайки.

почему мы постоянно должны?! .

одно дело покупать игрушки и мебель в садик - это для ребенка, а другое дело страховать чью то попу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находясь в инфекционном отделение , девочка подцепила стафилакок, минингит и сифилис.
От старшей медсестры отделения :) :) :) Это хороший финал темы "не нужно никого запугивать" :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут за каждое имя вроде? указываются паспортные данные всех?

я должна пойти пройтись по всем знакомым, друзьям, соседям со словами " а ВДРУГ чего и я вас МОЖЕТ БЫТЬ попрошу КОГДА-НИБУДЬ" дайте мне все ваши данные в т.ч. и паспортные тут КО захотел себя обезопасить и бумажки просит..

и та и другая бумажка может быть признана недействительной , при желании.. и это мы уже выяснили

ну прямо гестапо , мой ребенок имеет право посещать сад, а я работать.

все дети имеют право посещать сад, только посещают сады у нас самые правые дети льготников и других неимущих категорий

работников полиции, прокуратуры, судов и других приближенных - естественно они возмущаются потому что привыкли все получать от государства за счет налогоплательщиков нахаляву

и такие все они несчастные, что доверенность нужно оплатить, прям пожалейте их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дети имеют право посещать сад, только посещают сады у нас самые правые дети льготников и других неимущих категорий

работников полиции, прокуратуры, судов и других приближенных - естественно они возмущаются потому что привыкли все получать от государства за счет налогоплательщиков нахаляву

я мать одиночка, никаких льгот и халявы у меня нет!

очередь общая, оплата полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...