Перейти к содержанию

Беспредел комитета по дошкольному образованию


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

Спор ни о чем. Я считаю- льготы не нужны. Человек должен получать деньги за свою работу. Не важно- военный ты или менеджер. У Вас- другое мнение. Спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о чем спорить. вектор раздражения не туда ваш направлен - это, действительно, мое имхо. а так... давайте не будем. согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не знаю, как многодетные- получают ли вне очереди сад- но тоже не удивлюсь, если это так.

я, как многодетная мама, получила место в саду на ребенка в почти 3 года (без месяца), две мои подруги с такими же детьми (но не многодетные) получили место в саду на 3 месяца позже меня... стояли одинаково - с рождения...

и вообщем-то давно уже убедилась - в нашем государстве - мои дети - мои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем государстве большинство родителей детей воспринимают как наказание господне :)

:D :D это вам кто так рассказал? или опять через свое кривое зеркало увидали? ппц.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D это вам кто так рассказал? или опять через свое кривое зеркало увидали? ппц.....

Наташ - ну похвались что увидала в своем прямом зеркале :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно не то, что вы. :) с мнением вашим вышеуказанным не согласна. наши мамашки за своими детьми бегают и заботятся и трясутся над ними не в пример, намного лучше (не надо только щас в крайности про алкоголичек итп), чем многие их европейские коллеги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из всяких Европ наверное карашо ностальгировать по родине :)

А у нас тут такие вещи обсуждают: О культуре мамаш, или как не надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте... ну какое наше не простое время. Прям как только стали бананы на каждом углу продаваться так время сразу превратилось в непростое :D

Например - полиционер.

Ну если Вам легко живётся, то я за Вас могу только порадоваться. А я вот не могу позволить себе растить более двоих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...