Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да ну, не буду я ничего пробовать....если гуру говорит, значит так и есть ;) и вообще, я с удовольствием оставлю свои мизерные знания при себе :D

Оля, ты телик хоть немного смотришь? Вот включила, села и погнала...и кстати для спины тоже полезно если руки хорошо включить)) у меня тоже лень впереди меня родилась и просто так мне скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты телик хоть немного смотришь? Вот включила, села и погнала...и кстати для спины тоже полезно если руки хорошо включить)) у меня тоже лень впереди меня родилась и просто так мне скучно.

Телик нет, я интернетозависимая. Но ради пользы дела можно и телик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не буду я ничего пробовать....если гуру говорит, значит так и есть ;)

ну, гуру - это вряд ли... :) но то, что я занималась много лет в свое время в тренажерном зале - это да. причем лет 5 занималась именно накачиванием мышц на скелете в 38 кг :) поэтому, я знаю, что и чем накачивается не по комментариям тренера (хотя тренер у меня был отличный пару лет, когда начинала), а на собственном опыте. ну, а после родов, как положено, сгоняла.... так что чуток знаю, что к чему... :);) имхо: лучше бега нет ничего (ну, пусть даже на беговой дорожке :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, гуру - это вряд ли... :) но то, что я занималась много лет в свое время в тренажерном зале - это да. причем лет 5 занималась именно накачиванием мышц на скелете в 38 кг :) поэтому, я знаю, что и чем накачивается не по комментариям тренера (хотя тренер у меня был отличный пару лет, когда начинала), а на собственном опыте. ну, а после родов, как положено, сгоняла.... так что чуток знаю, что к чему... :);) имхо: лучше бега нет ничего (ну, пусть даже на беговой дорожке :))

каждому свое :) Для меня бег-как слону дробина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, как то я этот фразеологизм в данном контексте не уловила :)))) типа что: бег не помогает?

Неа, не помогает. Мне нужны бОльшие нагрузки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, как то я этот фразеологизм в данном контексте не уловила :)))) типа что: бег не помогает?

Эмм, а мне всегда казалось, что бег благоприятно влияет на (как это называют) дыхалку и ноги с попой и бедрами. Но не на живот. Т.е не на верхнюю часть тела.

От спорта далека, поправьте, просвятите, если ошибаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было такого огромного, конечно, живота, и я помимо беговой дорожки пресс качала, конечно, и наклоны делала в стороны (это после родов когда), но друг у меня был.... превращался за месяц-полтора в мальчика просто: каждый день 45 мин беговой дорожки. упорный был парень. потом как забросил - опять живот вылез.... так что влияет беговая дорожка. там же в целом сжигаются каллории, помимо укрепления мышц ног и бедер. я ж не говорю, что от бега пресс накачается :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) а это что - бОльшие нагрузки? типа чего? какого вида спорта?

Когда худела, было 2 раза в неделю хореография, 2 раза растяжка, 1 раз пластика.+ велик/ролики по выходным и клубы по ночам выходных :) Вот это- помогает, но не сразу. А тогда я еще не родившая была. Так что сейчас мне бег-как слону дробина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...