Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Возможно обострилось какое-то заболевание , которое было до родов. А вообще вся эта информация конкретно вам никак не поможет. У всех же разное здоровье. И даже у здоровых людей может все пойти не очень хорошо, а может и наоборот. Поэтому лучше обследоваться и верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,Беременность и роды - это проверка организма на прочность. У меня обострение хр.цистита началось после завершения грудного вскармливания - через 9 месяцев после родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,Беременность и роды - это проверка организма на прочность. У меня обострение хр.цистита началось после завершения грудного вскармливания - через 9 месяцев после родов.

Да может вы просто застудились и поэтому так... А не из-за родов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 27.02.2016 в 21:54, duglas сказал:

Все будет ок. Если обо всем думать, то лучше вообще не дышать. Папочка нервничает, потому как 1) супруга болеет 2) малявка на руках 3) работа 4) усталость.недосып.

 

Дело оказалось серьезнее чем думалось....

Сейчас проходит курс очередного лечения.

 

 

У меня мама работает в маммологическом центре, сказала что участились случаи диагностики рака у девушек имеющих детей. А ранее считалось, что беременность и роды, отодвигают болезнь.

Оказалось наоборот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.07.2016 в 09:58, la-mero сказал:

Как первобытное?

 

Оно по другим причинам вымрет....

 

 

И все же интересно, медицина далеко шагнула вперед!

Скорее всего уже придумано не мало средств, чтобы нормально и выходить беременность и реабилитироваться после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...