Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно знать.... Врач мне не скажет, что может со мной произойти через какое-то там неопределенное время....

А кроме как мастита, гемороя, кровотечения больше осложнений не могу вспомнить....

Все что угодно может произойти или ничего. Вот Фриске обнаружила рак мозга.

Злат, рожать надо (заранее готовиться к этому надо, обследоваться и т.п.), а что будет, то будет. Решать по мере поступления.

Моя мама вон в 43 года родила с миомой. Все врачи отговаривали. И ничего. Кесарево. Ребенка достали и матку удалили вместе с миомой. Теперь ребенку 12 лет. Мальчик богатырь. Здоров. Мама работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не поняла...зачем себя программировать на то, что с тобой вообще может никогда не произойти!?

 

У друга жена, в больнице, с осложнением, а какое именно не распространяется...

Я то думала, что роды - природный процесс, и что не может быть ничего критичного....

Он места себе не находит, нервничает. И не рассказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга жена, в больнице, с осложнением, а какое именно не распространяется...

Я то думала, что роды - природный процесс, и что не может быть ничего критичного....

Он места себе не находит, нервничает. И не рассказывает...

Может у нее до беременности какая болячка была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все врачи отговаривали. И ничего.

Дело в том, что через врачей прошло несколько ЧЕГО на каждый случай НИЧЕГО. Когда приходится делать выбор, кого спасать - ребенка или мать.

А так - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что через врачей прошло несколько ЧЕГО на каждый случай НИЧЕГО. Когда приходится делать выбор, кого спасать - ребенка или мать.

А так - да.

Согласна. Врачи боялись обоснованно. Но я была поражена, мамина уверенность была такая сильная , что все будет хорошо. Врачам ничего другого не оставалось, как вести беременность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши врачи перестраховщики сильные. "там" оно проще все. имхо.

видимо, проще ко всему относятся. Сделала выбор - неси ответственность за него сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга жена, в больнице, с осложнением, а какое именно не распространяется...

Я то думала, что роды - природный процесс, и что не может быть ничего критичного....

Он места себе не находит, нервничает. И не рассказывает...

Сейчас каждая вторая лежит на сохранении. Иногда врачи перестраховываются и отправляют в больницу, иногда и оправданная необходимость.

Или у знакомой осложнение после родов? Роды это каждый раз лотерея, как повезет. Процесс то естественный да, но протекает у всех по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...