Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девушки, расскажите пожалуйста, а какие осложнения бывают после родов? 

Сразу, после трех месяцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите пожалуйста, а какие осложнения бывают после родов?

Сразу, после трех месяцев?

Почему должны быть? :)) у некоторых не бывает.

Если роды естественным путём, то может быть опущение матки и проблемы с кишечником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Роды - это же не шутки.

Даже после удаления зуба может куча осложнений. Тут как повезёт в обоих случаях.

К родам же можно как-то подготовиться, если не лениво. А вот к удалению зуба - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натура такая философская. Вообще-то хотел сказать, что в человеческом теле всё очень может быть случайно и (не)предсказуемо. Может повезти и наоборот. Кто-то физкультурой занимается и может недолго жить. У меня мать еще в молодости молила бога чтобы хоть до 30-ти дожить. Сейчас, болея кучами болезней,  молит бога в 90 умереть, а он никак не дает. И никогда у нее не было никаких фитнесов и даже мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите пожалуйста, а какие осложнения бывают после родов?

Сразу, после трех месяцев?

А зачем сравнивать с кем-то другим если можно пойти к врачу и спросить у него индивидуально про свой случай... Мне кажется так надежнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать с кем-то другим если можно пойти к врачу и спросить у него индивидуально про свой случай... Мне кажется так надежнее...

 

Мне интересно знать....  Врач мне не скажет, что может со мной произойти через какое-то там неопределенное время....

А кроме как мастита, гемороя, кровотечения больше осложнений не могу  вспомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...