Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

В любом случае материнство жещину красит :)

Даже полненькая, но ухоженная женщина выглядит красиво. Главное не забывать о себе любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих меняется размер ноги, волосы выпадают прим. с 3-4 мес. после родов до 7-8 мес.( есть, правда, исключения) Говорят, что выпадают те, что не выпали из-за гормонов во время беременности. Потом все отрастает заново, так что это больше психологически неприятный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как. у меня + 1 размер (у моей подруги тоже... :)). кмк известный факт.

Ндаа, не знала такого факта. Думала если вес лишний не набираешь, то ничего не меняется.

Ну по крайней мере у меня после 2х родов все на месте :D Вообще у меня после родов все только лучше стало на удивление и волосы гуще и ногти растут караул, стричь не успеваю) А во время беременности столько комплиментов слышала, что за всю жизнь наверное столько не говорили :wub: Остался пока только животик, но скоро я за него возьмусь! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, не знала такого факта. Думала если вес лишний не набираешь, то ничего не меняется.

Ну по крайней мере у меня после 2х родов все на месте :D Вообще у меня после родов все только лучше стало на удивление и волосы гуще и ногти растут караул, стричь не успеваю) А во время беременности столько комплиментов слышала, что за всю жизнь наверное столько не говорили :wub: Остался пока только животик, но скоро я за него возьмусь! :angry:

у меня увеличился размер ноги, всю обувь менять надо((( Хотя вес меньше чем до беременности был, вся добеременная одежда весит. А вот размер изменился, и кстати ни одно кольцо не могу надеть, хотя руки на вид обычные, отеков нет. Вот так бывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня после родов очень сильно болела спина и правое колено,прошла курс у мануального терапевта-остеопата и как -будто крылья расправила,позвоночника выпрямился,дышать стало легче,начала просто порхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, главное, чтобы ребенок и мама были здоровы. А привести себя в форму можно, было бы желание. Примеров тому куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...