Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Вик, занеси мне его, плз, могу еще 10шт сделать. Народ! Кто еще может отксерить договор?

Попробую на этой неделе.Похоже, на подарки на 8 снова придется добавлять из своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в субботу .в 10 часов утра начинаем лепить скульптуры, собираемся у входа в сад со стороны новой пятёрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, скорей всего не сможем :-(. У нас занятие в 10 у старшего, в 11 у Тани. Попробую договориться с мужем, может Таня пропустит занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте воспитателям как можно раньше, пусть родителей предупредят, какой-никакой инструмент потребуется конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нам что-то останется лепить, то слепим во вторник-среду. Во всяком случае разные снежные фигуры у нас очень неплохо получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от снежных композиций на нашей площадке. Девчата молодцы! Наша площадка как цветок с пыльцой, а дети-пчелки. Только враг красоты зимней-оттепель.

Анна, то что ты просила, я подчистил вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на работе подставку для поделок.

По возможности сегодня и привезу

мужикам за работу нужно будет на шнапс выделить :P

post-1460-0-36173300-1329910142_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал подставку из 3мм акрилового орг стела, а сделали из 3мм искусственного камня. Надеюсь всем понравится подставка под рукодельные работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...