Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Наташ, это подарок на ДР. Но не на 8 марта. Один платок стоит порядка 1000р+-. У нас нет таких денег. Я за цветы и конфеты. В след. году, когда расходов будет немного, тогда можно развернуться на хорошие подарки.

Gvenni, вообще принято поздравлять ВЕСЬ персонал... Обычно воспитателям, няне и зав. дарят получше, а остальному персоналу - попроще. СП на Желдоре? Я тоже об этом подумала. Только там 100% свежие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, тогда цены не оптовые будут. Я как-то ездила в Перово на цветочный склад (Перовская ул). Там как попадешь. Подруга покупала отличные розы по 30р за штуку - стояли около недели. Мне не повезло (нужно было 61шт). дешевле 40р не было. и часть из них не дожили до след.дня. Хотя бОльшая простояла дня 4-5. Подозреваю, перед праздником будет большой ажиотаж. Если в СП заранее заказывают, то лучше через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, подарки от всех 6 групп одной ВВ на ДР не много ли? Может Собрать бюджет сада на эти цели и заранее подобрать подарки? Примерно от 3-х групп по сумме не плохой подарок должен получится, от остальных 3-х следующей, в общем не по 100% финасовых трат, а по 50% с каждой группы..

Думаю этот вопрос нужно довести до ума.

Нянечку передайте, заготовки для стола я готовы, как выздоровим, выйдем в сад-смонтируем, не хочется с заразой появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, речь пока о 8м марте и подарках на ДР детям.

на 8 и 23 февраля думаем подарить по мишке Барни (не совсем не пропускаем праздники, но и не накладно)

подарки на 8е воспитателям и пед.составу - вопрос открытый. предлагаем цветы и конфеты (тоже не очень накладно)

подарки детям на ДР - вопрос открытый.

собирать на эти цели от всех групп, наверное. разумно. Но это время надо. и немало. Праздников за год получается 4 (ДР, 8 Марта, День работников пед.образования и Новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я про СП павлопассадских платков говорила, а не цветов. А за тюльпанами действительно самим можно будет съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла :) просто на 8е марта это очень дорого( во всяком случае в этом году). У нас просто нет этих денег. Потому подарок (если от одной группы), должен уложиться рублей в 200-250. Если будет вскладчину, можно и про платки думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...