Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Да хотели на этот. Начать заниматься сейчас, а с сентября продолжить и до конца. след. года. Большинство детей же приближается к 4м годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая пропись как раз на наш возраст. "Я начинаю считать" тоже Колесникова, но на 3-4 года. Как раз то что нужно. Просто 4-5 лет это для средней группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она? на 4 месяца? Летом занятий не будет. Сейчас купим ее, а в сентябре придется 4-5 покупать. У нас детей 3х лет-то очень не много. Потому предложили сразу от 4х лет. Но если хотите, можно пока этот вопрос оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4-5

Моя дочь 3.5 года хватает все от старших детей и сравнивая со следующей стадией обучения, не страшно 4-5. Дома ведь многие и без того занимаются с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела такую тетрадь в книжном около мерии, 65р. Я думаю купить их со следующего года, иначе ее на год не хватит и перерыв будет большой, дети все забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела такую тетрадь в книжном около мерии, 65р. Я думаю купить их со следующего года, иначе ее на год не хватит и перерыв будет большой, дети все забудут.

]

Мне тоже кажется, что со следующего года можно. У них же сейчас в любом случае есть занятия по математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пройти 4 месяца сейчас. потом закрепить с начала учебного года?

]

Мне тоже кажется, что со следующего года можно. У них же сейчас в любом случае есть занятия по математике.

по какой книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что по книге"от рождения до школы". По крайней мере ее на собрании показывали. А про Колесникову на следующий год,я так поняла, речь шла об индивидуальных тетрадях. Или я не правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас занятия по математике идут по основной программе "От рождения до школы". Колесникова-это дополнительная пропись для индивидуальной работы ребенка.

А вообще, давайте купим. Пусть детки занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...