Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Тогда имеет смысл заказать в Лабирите. там она 60р+ скидка 9%

]

Вечером постараюсь зайти в ларек на станции, узнаю сколько там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть учебно-методич. пособие, а есть математика. http://www.labirint.ru/books/296206/ http://www.labirint.ru/books/320508/

Вечером постараюсь зайти в ларек на станции, узнаю сколько там стоит.

хорошо!

А методичку и наклейки заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописи в ларьке на станции стоят 60р.

Если мы купим прописи для средней группы, не будут ли они у нас расходиться с программой? Прописи это же повторение и закрепление пройденного материала. Получиться что на занятиях им будут давать материал для младшей группы, а прописи расчитаны на программу для средней группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ты деньгу не сдавала, вроде?

кстати. оказалось, сегодня у одной девочки ДР. Пришлось срочно покупать подарок. Хотела книжку взять из своих запасов, но совсем новые у меня для детей постарше. Купила набор для изготовления бусиков-браслетиков за 125р.(жаль магазин над Европой закрыли, там выбрать можно было, пришлось экспериментировать). След. ДР в марте.

В группе сейчас 20 детей. Вопрос: имеет ли смысл покупать те же методички по математике 28 шт, с учетом того, что они свободно в продаже?

И еще вопрос: НН попросила отксерить договор. В нем 5 листов, нужно по 2 экземпляра на каждого. т.е. 56 шт или 280 листов в общей сложности. Хотя, если исходить из 20 детей, то меньше. я штук 10 сделаю. Кто еще может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ты деньгу не сдавала, вроде?

]

Нет, не сдавала. Заказ заберу, посчитаю, остаток донесу. Ну или докуплю что-нибудь :-)

В группе сейчас 20 детей. Вопрос: имеет ли смысл покупать те же методички по математике 28 шт, с учетом того, что они свободно в продаже?

]

Пополнение не ожидается? Не уточняли? Сегодня, вроде новый мальчик пришел утром.

И еще вопрос: НН попросила отксерить договор. В нем 5 листов, нужно по 2 экземпляра на каждого. т.е. 56 шт или 280 листов в общей сложности. Хотя, если исходить из 20 детей, то меньше. я штук 10 сделаю. Кто еще может?

Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...