Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила салфетки под горячее, ящики для игрушек такие 3 шт.:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30064849/ и коробки для канцелярии 2 шт. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30115599/

Корзину для игрушек пока не покупала. Может быть тоже в ikea посмотреть? Насколько большая она должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а если что, дозаказать можно? Оставь, плз, свой номер телефона.

Ксения, супер! сколько денег за все? Корзина, думаю, немногим больше тех, какие раньше мусорные были, главное, чтобы легкая.

Слушайте, нужно уже подарки детям на ДР покупать. Ведь уже скоро-скоро, если не начались.. Какие предложения? (что-то в пределах 100-120р на человека). если книжку, то какую? Может творч. наборы? Воспитателям и зав. на 8ое (хотя бы им. символически). Но по-хорошему всем педагогам. Т.е шт. 6 или 7 подарков. Думаю 23 и 8е для детей придется пропускать. Хотя, есть предложение поздравить детей сладкими подарками (ну по киндеру, к примеру, или печеньки-кексы а=ля барни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, корзину надо широкую и с ручками по бокам, в ней будут игрушки для улицы(мячи, формочки, лопатки и т.д. зимой большие лопаты).

По-поводу подарков для сотрудников. Ко мне подошла ИА в пятницу, сказала, что подарки нужны заведующему, методисту,всем преподавателям и поварам. Это выходит очень много. Можно кого-нибудь и пропустить.

На 23 ,8 можно купить детям мишек барни.

А на дни рождения как книга, так и творческий набор , замечательный подарок. Надо список попросить с датой рождения и уже надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а если что, дозаказать можно? Оставь, плз, свой номер телефона.

]]

Можно еще заказ оформить.

Телефон у меня будет только в понедельник. Я его в гостях забыла. Оставлю домашний и сотовый в личку. Сегодня буду вечером. Едем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно Колесникова. А вот какая именно книжка - скажут завтра утром. Вика, я тогда позвоню тебе в понед.

Хорошо, пусть будут барни. А кого пропускать? Какое кол-во педагогов? есть еще няня, медсестра. Можно на первый раз вообще тогда что-то недорогое (по цветку и коробке конфет, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам получилось около 1500( чеки в машине остались в понедельник заберу).

Может поварам купить торт(конфеты) и коробочку чая(кофе) на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что влезаю: вы всему персоналу покупать собрались? Ого!

Я как-то думала, что только воспитателю и нянечку купить :( Наверное была не права....

Давайте по букету тюльпанов купим всем (150р опт.) и наверное будет правильнее эти расходы поделить на все группы. Кто у Вас председатель? Может каким-то образом обменяемся телефонами и в случае чего будем держать связь (в принципе на форуме можно написать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...