Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Пополнение не ожидается? Не уточняли? Сегодня, вроде новый мальчик пришел утром.

Да вот хз. говорят, 28. Но, насколько я поняла, их пока нет. Тут лучше у ИА уточнять, а ее сегодня не было.

Я могу.

Отлично! Можешь завтра после сада ко мне зайти? Только лучше в домофон звонить - на этаже звонка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Можешь завтра после сада ко мне зайти? Только лучше в домофон звонить - на этаже звонка нет.

]

Хорошо, постараюсь не забыть. :-) Если что, звони спущусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила:

  1. Диск С днем рождения 177р
  2. Пособие От рождение до школы 189р
  3. Наклейки на шкафчик 1,5 комплекта 172+ 89=251р

Итого: 607 р

Спросила про прописи. ИА сказала, что нужно две рабочие тетради (прописи) купить. Одна "Я считаю до пияти", другая "О слова к звуку" Автор Колесникова. Где покупать будем? и сколько? 28 или по списку, кто уже ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую. нам сегодня наша воспитательница сказала, что вы тоже собираетесь заниматься переоборудованием группы - перестановкой и дозаказом мебели. Вы планируете только игровую зону доделывать или "взрослую" тоже? мы прикидывали в своей группе (№ 3) в спальне в нише на всю нишу заказать стеллаж с дверцами. а в остальном в процессе дебатов. может "одна группа хорошо а две лучше"? а может и скидку где дадут, ежели на несколько групп...

да, бахилы привезут на след. неделе. надо подумать - как распорядиться. какую часть выкладывать, чтобы они волшебным образом не израсходывались быстро-быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила:

  1. Диск С днем рождения 177р
  2. Пособие От рождение до школы 189р
  3. Наклейки на шкафчик 1,5 комплекта 172+ 89=251р

Итого: 607 р

Спросила про прописи. ИА сказала, что нужно две рабочие тетради (прописи) купить. Одна "Я считаю до пияти", другая "О слова к звуку" Автор Колесникова. Где покупать будем? и сколько? 28 или по списку, кто уже ходит?

Вика, отлично, спасибо! Давай сейчас разберемся с подарками и купим тетради. Если в Железке по 60р, то смысла заказывать с доставкой, может, и нет. Сегодня еще новенькая пришла, видимо, добирают детей. так что, 28. На след. неделе решим точно.

да, бахилы привезут на след. неделе. надо подумать - как распорядиться. какую часть выкладывать, чтобы они волшебным образом не израсходывались быстро-быстро...

А у нас завхоз есть? Может, у нее хранить, а уборщица будет докладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую. нам сегодня наша воспитательница сказала, что вы тоже собираетесь заниматься переоборудованием группы - перестановкой и дозаказом мебели. Вы планируете только игровую зону доделывать или "взрослую" тоже? мы прикидывали в своей группе (№ 3) в спальне в нише на всю нишу заказать стеллаж с дверцами. а в остальном в процессе дебатов. может "одна группа хорошо а две лучше"? а может и скидку где дадут, ежели на несколько групп...

ВВ не разрешила ни перемещать существующие, прибитые к стенам стеллажи, ни занимать нишу в спальне. Думаю с течением времени станет все прозрачнее и мы прикинем на месте.

Собрал вчера стол в кухонке, по цвету почти в тон навесных шкафов попал. Стол высотой 740мм, под столешницей полка для тарелок и всячины, под полкой аккуратно вместились бутыли с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили предоставить документы на воду или кипятить ее, чайник пожарники не разрешают. Сертификат я добыл, распечатайте и передайте нашим воспитателям. Мы в понедельник только выйдем.

post-1460-0-40969300-1328769253_thumb.jp

post-1460-0-16929800-1328769270_thumb.jp

post-1460-0-99020900-1328769279_thumb.jp

post-1460-0-23589600-1328769289_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатьльевна просила купить гуашь. Хотя бы 10 коробок по 6 цветов на группу. На 4 месяца этого вполне хватит.

Бланк договора пока у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...