Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что я тоже был сегодня вечером в БулКо и тоже купил Афанасия. Афанасий, к слову, мне не понравился. Но не о нем речь. Магазинчик ну очень тесный, мне там было неудобно что с рюкзаком (который никто не заставлял сдавать в камеру хранения), что без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что я тоже был сегодня вечером в БулКо и тоже купил Афанасия. Афанасий, к слову, мне не понравился. Но не о нем речь. Магазинчик ну очень тесный, мне там было неудобно что с рюкзаком (который никто не заставлял сдавать в камеру хранения), что без него.

Peter, если имеете возможность, то познакомьте меня с главными волшебниками города, мы законно снесём все стены, красиво придвинем магазин к остановке, увеличив тем самым площадь и дадим возможность покупателям гулять с тележками, обещаем сделать самый богатый ассортимент в районе и самые низкие цены:)) Обещаем даже с количеством этажей не мухлевать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинчик ну очень тесный, мне там было неудобно что с рюкзаком (который никто не заставлял сдавать в камеру хранения), что без него.

Увы, стеллажи с товарами там расставлены с нарушением норм. Конкретно: самый первый стеллаж в комнате с кассой по центру напротив входа.

Но меня больше всего огорчает отсутствие свежей выпечки. После открытия все было чудесно: теплая вкусная выпечка, помогали выбрать и в пакетик складывали сами, а потом стало все печальнее... Наверное, я заходил все время неудачно, хоть и в разное время, летом несколько раз выпечки не было совсем, после трех холостых попыток я перестал заходить. Пару дней назад вечером зашли с супругой: выбор булочек стал куда скромнее, нет круассанов (очень вкусные были раньше), все что было - лежало в пакетах, значит выпечено относительно давно, скорее всего утром. Я понимаю, что тяжело спрогнозировать что именно будут покупать из выпечки, что не всегда все будет горячим, но в первое время после открытия покупки были удачными и доставляли удовольствие, а сейчас перестали быть такими по совокупности причин :( Кроме выпечки для меня магазин ничем не выделялся в ряду многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первое время с подносов всё забирали, мы хотели покупать вторую печь, сейчас пытаемся, но увы не всегда удаётся достать горячее из печи к Вашему приходу, ведь именно этого люди ждут. Сейчас темп такой , что испечённое в обед распродаётся школьникам и вообще к вечеру, а вечернее распродаётся утром. Мы к сожалению не палатка со слойками в переходе на Курской, у нас маятниковые потоки людей и как Вы правильно смогли заметить это не товар ежедневного употребления. Стараемся в часы пик радовать всех горячей выпечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изделия из дрожжевого теста в горячем виде - употреблять крайне вредно!

Вредно, однако, выпечка только что из печи, такая вкусная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изделия из дрожжевого теста в горячем виде - употреблять крайне вредно!

дышать выхлопом минваты - тоже вредно :) и вообще этот мир ужасно агрессивен по отношению к нам, несчастным :D

а теплая выпечка - это сначала очень вкусно, а уже потом вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто забыл спиртное в шкафчиках для хранения просьба подойти к администрации.

Также никак не находится владелец пакета с новой рубашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто забыл спиртное в шкафчиках для хранения просьба подойти к администрации.

Также никак не находится владелец пакета с новой рубашкой.

чтд одни проблемы от шкафчиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...