Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

сколько по вашему мнению хорошая для железки зарплата ? без сарказма

Средняя температура по больнице уборщица и директор - разная зарплата, разные потребности, разные обязанности, давайте конкретизировать:))) В среднем по статистике на 20-25% ниже московской, где-то выше, но есть и фирмы, которые готовы дать и равноценную зарплату, если это связано с каким-то уникальным видом деятельности не связанным со столицей. Правда я не знаю сколько получают юристы Железнодорожном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БулкоКЭП ))))))))

я про продавца

За ту работу что у нас выполняют продавцы нормальной считаю 18-20. Если прибыль магазина больше, то их зарплата стремительно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 прожиточных минимума нормально ...... пичалько .....

в той же "Пятерочке", "Ашане" и "Атаке" от 16000... Это в "Европе" по-европейски - от 1000€ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 прожиточных минимума нормально ...... пичалько .....

Учителя в школе получают меньше - это гораздо печальнее и куча отраслей где умные и талантливые люди с высшим образованием обделены. Была бы возможность, у нас все бы получали по 50, т.к эту зарплату я считаю более менее нормальной для нашего региона, но увы не имеем столько прибыли.

в той же "Пятерочке", "Ашане" и "Атаке" от 16000... Это в "Европе" по-европейски - от 1000€ :D

Да, приходили к нам продавцы из соседского магазина (за чиабаттой кстати приходили :)) - цыфры там далеки конечно от приведённых Вами, а неизбежно стремятся к Ашановским, не без помощи штрафов конечно :))))

Мы тоже можем написать 1000 евро зарплата, и потом акции по просрочке, по внешнему виду, по времени прихода, выкладке итп для них устраивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в "Европе" по-европейски - от 1000€ :D

это подтвержденная инфа ? я бы тут отдохнул полгодика , за штуку евро в соседнем доме поработал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подтвержденная инфа ? я бы тут отдохнул полгодика , за штуку евро в соседнем доме поработал )))))))

Женя,за штуку ойро надо будет не только на кассе чеки пробивать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...