Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Хорошо магазинчик работает по графику. Зашел 1 января купить Кока-Колу, время 21:45 хватаюсь за ручку двери - не открывается. Продавщица машет рукой, мол, закрыто. Смотрю график работы в новогодние праздники: 1 января с 14:00 до 23:00. Я указываю ей на график и на часы, а она вне какую: машет рукой и головой - всё, мол, наработались...

Вот такая, БуллКа :mellow:

Хоть бы график работы сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметил, Буллко сменило график работы - от греха подальше, часы их работы теперь совпадают с часами когда в МО разрешено продавать спиртное, т.е. с 11:00 до 21:00

Если я раньше возвращаясь после 21:00 домой еще мог зайти к ним и купить батон нарезного и что либо еще, теперь, увы, приходится идти в "Европу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне было пару раз, что люди брали после 9 пиво или еще что покрепче, и очень настойчиво просили продать. а когда отказывали - оставляли и деньги и просто уходили. а за такое и лицензии лишить могут. доказывай, что не продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне было пару раз, что люди брали после 9 пиво или еще что покрепче, и очень настойчиво просили продать. а когда отказывали - оставляли и деньги и просто уходили. а за такое и лицензии лишить могут. доказывай, что не продавал

Тогда придется меняться, либо витрину со спиртным делать как в "Оазисе" - за кассиром, или нанимать охрану как в "Европе", которая будет препятствовать такому.

Ну а терять всю клиентуру сменив график работы - не выход. Они раньше работали с 08:00, т.е. в 08:00 можно было к ним зайти купить пачку сигарет и/или RedBull - к примеру, а теперь нет, т.к. они еще закрыты, а это как никак (в смысле моя покупка) прибыль хоть какая-то.

А я думал у них начальство сменилось, уже давно тут пользователь BullCo ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...