Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Да, у нас иногда проходят кастинги :)) К конкурсантки выполняют ряд обязательных программ: Нужно изящно пронести ящик пива, красиво пройти с 7 бутылками пива, подняться на цыпочках как балерина и забросить на стеллаж коробку с чипсами, красиво вынуть из печи огняный поднос с хлебом и если вдруг при этом обжечься - процитировать Маяковского или Некрасова. :) Ну и по желанию исполняется произвольная...исполнение на клавиатуре кассового аппарата 6-й симфонии Шостаковича или растяжка у шкафа с сигаретами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достроим забор, народ будет с пивом на нём сидеть - опять кому-то не угодим. Построить такой забор чтоб сидеть нельзя было - придут травмированные недовольные. Построить высокий забор - придут обиженные видом из окон, он у них и так не фонтан. Какое решение ни прими - обязательно будут недовольные.

Ой да ладно какие-то глупости говорить, есть забор - кто на нем сидит, травмируется? В чем проблема такой же поставить?

Естественно проще не принимать никакого решения, чем какое-то нибыло.

Не хотите ставить так и напишите - не буду, денег нет, не моя проблема и тд. Я вам в привате уже писал, что меня это беспокоит и предлагал помощь, вы отказались.

Обиженные видом из окон не придут, не переживайте, меня вид с забором устроит полностью.

Кстати соседка, обеспокоенная шумом ваших холодильников и кондиционеров поменяла квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас иногда проходят кастинги :))

запишите меня в судейскую коллегию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно какие-то глупости говорить, есть забор - кто на нем сидит, травмируется? В чем проблема такой же поставить?

Естественно проще не принимать никакого решения, чем какое-то нибыло.

Не хотите ставить так и напишите - не буду, денег нет, не моя проблема и тд. Я вам в привате уже писал, что меня это беспокоит и предлагал помощь, вы отказались.

Обиженные видом из окон не придут, не переживайте, меня вид с забором устроит полностью.

Кстати соседка, обеспокоенная шумом ваших холодильников и кондиционеров поменяла квартиру.

а вторая соседка , как слышал, продавать ничего не собирается и будет воздействовать на булку законными методами. особенно на хозяйку цокающую своими каблуками в 12 ночи по плитке. говорят очень неприятно слушать и возникает желание выйти и сломать ей ноги или каблуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно какие-то глупости говорить, есть забор - кто на нем сидит, травмируется? В чем проблема такой же поставить?

Естественно проще не принимать никакого решения, чем какое-то нибыло.

Не хотите ставить так и напишите - не буду, денег нет, не моя проблема и тд. Я вам в привате уже писал, что меня это беспокоит и предлагал помощь, вы отказались.

Обиженные видом из окон не придут, не переживайте, меня вид с забором устроит полностью.

Кстати соседка, обеспокоенная шумом ваших холодильников и кондиционеров поменяла квартиру.

Не глупости. Сами потом будете жаловаться, что пивные компании мешают - этот клубок событий знаком. Аналогичный забор перешагнуть не трудно. Не думайте что это преграда, особенно зимой. Какую помощь Вы предлагали, напомните пожалуйста? Обиженные всегда придут, в этом мы не сомневаемся, они только не к нам приходят, а в суд и сэс.

Про соседку которая сменила квартиру из-за шума холодильников - очень хорошая байка у злопыхателей. А то что булошную перед окнами построили - это конечно совсем не аргумент :)

а вторая соседка , как слышал, продавать ничего не собирается и будет воздействовать на булку законными методами. особенно на хозяйку цокающую своими каблуками в 12 ночи по плитке. говорят очень неприятно слушать и возникает желание выйти и сломать ей ноги или каблуки

Да никита, ваша жена, любит законным матом на всех поорать из окна, законно льёт на покупателей воду из чайника зимой ну и так, чтобы льда побольше было и покупатели травмировались и в магазин не ходили, смешные законные попытки отвадить людей. Кидает законно на плитку, что в доме ненужно и сильно пачкает (хорошо что уборщица всё держит в чистоте ежедневно), то пытается законно разобрать её. А каблуки одевают уже перед выходом, закрывая магазин, летающих сапогов пока не придумали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупости. Сами потом будете жаловаться, что пивные компании мешают - этот клубок событий знаком. Аналогичный забор перешагнуть не трудно. Не думайте что это преграда, особенно зимой. Какую помощь Вы предлагали, напомните пожалуйста? Обиженные всегда придут, в этом мы не сомневаемся, они только не к нам приходят, а в суд и сэс.

Про соседку которая сменила квартиру из-за шума холодильников - очень хорошая байка у злопыхателей. А то что булошную перед окнами построили - это конечно совсем не аргумент :)

Да никита, ваша жена, любит матом на всех поорать из окна, законно льёт на покупателей воду из чайника зимой ну и так, чтобы льда побольше было и покупатели травмировались и в магазин не ходили, смешные законные попытки отвадить людей.

продолжайте выдавать желаемое за действительное :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельские показатели, уличная камера и диктофонные записи многое могут выдать за действительное :)не заставляйте меня выкладывать их здесь :)

передавайте привет старшему продавцу ООО "факт 91":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупости. Сами потом будете жаловаться, что пивные компании мешают - этот клубок событий знаком. Аналогичный забор перешагнуть не трудно. Не думайте что это преграда, особенно зимой. Какую помощь Вы предлагали, напомните пожалуйста? Обиженные всегда придут, в этом мы не сомневаемся, они только не к нам приходят, а в суд и сэс.

Про соседку которая сменила квартиру из-за шума холодильников - очень хорошая байка у злопыхателей. А то что булошную перед окнами построили - это конечно совсем не аргумент :)

Именно что глупости. Сейчас часть забора есть - никакие пивные компании никого не беспокоят (если так их боитесь - есть оградки с острыми пиками, на них сидеть не удобно). Бывают иногда у меня под окнами, но разговор всегда помогает, опять же наряд можно вызвать. Кроме того, ввиду введения закона, который у вас весит на стене - пивных компаний не будет. Да и во дворе есть удобные лавочки, чего попу на железе портить.

Везде вокруг дома забор стоит, ограждая газон до отмостки, нигде никто не шарится ( в т.ч. и с другой стороны). У вас же видимо разобрали забор, часть оставили, а закупкой нового и установкой прошлому собственнику лень было заниматься. Собственно вы теперь наследник этого. Тропа отчасти тоже ваша забота, отчасти ТСЖ. всегда можно восстановить газон, клумбу разбить, дерево посадить.

Ну вот я (хоть себя обиженным бы и не назвал, скорее не довольным) тем не менее обратился к вам с данной проблемой, не беспокоя ни суд ни сэс.

А что до соседки, вы про каких злопыхателей говорите? :blink: Вроде как дружны были всегда, просто она ко мне в гости не раз заходила и жаловалась на шум, последний раз было когда у вас наружний блок кондиционера у них под окнами тарахтел. Квартиру естественно они сменили из-за тесноты, да к делу это не имеет никакого отношения.

По поводу помощи, посмотрел переписку - видимо думал об этом, но решил пока что не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня пятница! Всем идти за Афанасием и проверять, потребуют ли положить сумку в шкаф! :)))))))

PS Лично проверю :))))

Купил я сегодня у вас, примерно в 19:40 2 полторашки Афанасия, никто не проверял моих сумок, и вас мр. БуллКо я не видел на личном контроле посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...