Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Из ставки ТО.

Иными словами, деньги ей идут из бюджета. ;)

Который формируется из платежей жильцов, да.

"Я не буду платить за квартиру, потому что мне не нравится, как работает ваша паспортистка" - не абсурдно звучит? :D В суде, когда ТСЖ подаст на такого жильца за долги, судья будет в мантию плакать, как такое услышит :)

Еще раз - паспортистка денег не приносит. То есть от качества ее работы не зависит прибыль коммерческой компании, в которой она трудится. И ей без разницы, надо ей улыбаться клиентам или нет - у нее зряплата из бюджета, а не от оборота и качества работы.

Дочитала до этого места и...захотелось....свою каплю.....

Какая разница приносит доход...не приносит....от кого.... Я не скандальный человек, а требовательный и неравнодушный... :)

Нам нужен результат!!! Его нет...куда ни ткнись....Везде очереди на пустом месте....Молчать и радоваться, что у "меня все прошло более-менее" и ура,....Ну, нельзя так! А потому- в поликлиннике не бегу в понедельник в регистратуру за талончиком на неделю вперед ( кардиолог!) - иду к зав.поликлинники-пишу заяву. Результат есть положительный- получаю талон лично. На почте - претензии пишу ( за то, что постоянно нет штрихкодов к ценным письмам)- результата пока нет. Кроме как -дали мн лично на руки штрихкоды на время вперед. Но я претензию не забрала......Это не результат.

В сотовую связь за неизвестно за что снятые средства- пишу претензии, результат- за 2012 год- возвращено порядка 2300 рублей.... (МТС)

За то, что непредупредив меняют тарифы (биллайн)- претензия, возврат средств....

За то, что отключают компы ( в разл. обслуж. организациях) за 30 минут до окончания рабочего дня- пишу претензии....результат не везде, но...стараюсь внести свою лепту.

Например- в пенсионном фонде- я лично в очередях на сдачу отчетности не стою и не записываюсь....Моя задача- принести вовремя, а их- принять вовремя. Не получается решить ...не ругаюсь, не ссорюсь- иду к управляющему.....(правда странная реакция очереди, когда я в итоге прохожу, а они остаются ждать- "пока кто то покурит или чай попьет"- куда вы прете.....Ответ- я на работе и вам советую беречь время)......

А все к тому....Я рада, что людей многое не устраивает не только на словах....Надо же что то менять. А не молчать, радуясь, что " мне повезло, а остальное......".

Хороший сотрудник- напишите отзыв...Плохой- не оставайтесь равнодушны!

И еще уточню...не надо скандалить.....надо просто стараться что то пробовать менять. Огромное спасибо людям, которые требуют...ну хотя бы режима работы! Если написано до 20.00, то обязанность - все по режиму! И основание для претензии именно не то, что сказали по телефону, а то, что запечетлено на вывеске.

Р.S Прошу прощения за личную пунктуацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для страдавших и наводивших панику: :)
В цитате чиновника "мы не будем" это всегда читается так "да такую фигню мы заложили и придет новый глава - и все обещанное предыдущим превратится в сказку, а написанное пером не вырубишь топором".

А обсуждать что такое может произойти со скоростью превращений золушки из сказки после произошедшего с министром обороны в нашей стране глупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужно оформить временную регистрацию НЕ родственнику. Есть какие-то нормы по метражу или можно делать сколько угодно регистраций?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прописку спокойно сделали не родственнику. А регистрацию тоже делали временную. На метражи не смотрели вообще. Была однушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно оформить временную регистрацию НЕ родственнику. Есть какие-то нормы по метражу или можно делать сколько угодно регистраций?....

Не знаю как регистрация для граждан России,но если регистрируете И.Г.,то больше 3 уже в УФМС ставят на заметку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прописку спокойно сделали не родственнику. А регистрацию тоже делали временную. На метражи не смотрели вообще. Была однушка.

Ага, спасибо. Мне когда-то давно делали, но квартира большая была.

Не знаю как регистрация для граждан России,но если регистрируете И.Г.,то больше 3 уже в УФМС ставят на заметку))))

Не, мне гражданину Рф, одному )))

временную регистрацию дают на определенный срок. гражданам рф, по-моему, максимум год. если и.г. то ему регистрацию на срок визы можно и нужно делать по прибытии.... так что уфмс тут не особо при чем.

нет, ничего по-моему нет. но если, конечно, уже 25 чел не прописано :)

Не, тока моя семья ) и вот сейчас возникла необходимость )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обратился в ФМС, послали, отправил обращение через электронную приемную:

"13 октября 2014 года в 9:10 я обратился в Территориальный пункт №1, 2, 3  Отдела УФМС России по Московской области по городскому округу Железнодорожный, в кабинет №15, с просьбой вписать сведения о родившемся ребенке в паспорта родителей, то есть в мой и супруги, и указать на свидетельстве о рождении ребёнка сведения о гражданстве ребёнка.

 
Специалист, ведущий приём, отказалась это сделать, сославшись на то, что я не предоставил копии свидетельства о рождении и паспортов родителей.
 
Также она отказалась сделать копии этих документов, хотя в её кабинете стоял копировальный аппарат.
 
 

Также прошу сообщить, в какое время мне можно обратиться за исполнением этой функции в форме, соответствующей закону."

 

И так будет с каждым! Вот так, по зёрнышку...

Кстати, о пенс. фонде создалось благоприятное впечатление. Всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Как сложились взаимоотношения с отделом соцзащиты

Не ходил пока, справки собираю, надо у дочки с колледжа заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Специалист, ведущий приём, отказалась это сделать, сославшись на то, что я не предоставил копии свидетельства о рождении и паспортов родителей.
 
Также она отказалась сделать копии этих документов, хотя в её кабинете стоял копировальный аппарат.

Что-то жесть какая-то. Я в прошлом году получал загранпаспорт, так там все тётеньки такие приятные и вежливые были, ксерокопии всех документов сами сделали и я управился за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то жесть какая-то. Я в прошлом году получал загранпаспорт, так там все тётеньки такие приятные и вежливые были, ксерокопии всех документов сами сделали и я управился за 10 минут.

Это на Керамической наверное, а я на пионерской был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...