Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А про Пионерскую понял почему ничего не знаю, пропиской же у нас в ГСЭ паспортистка занимается. Она сама туда ходит и всё делает и быстренько. Меня из моего города выписала и прописала на Граничной за 3 дня. Дочку тоже недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы на днях прописывались и нам сотрудник ФМС сказала, что штамп о гражданстве сейчас необязательно ставить, поскольку вышел какой-то закон(точно не знаю), в результате нашему годовалому малышу мы ничего не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы прописывались в прошлом году, мне сказали, что штамп о целом не нужен, но без него нельзя получить никакие другие документы, например загранпаспорт на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Пионерскую понял почему ничего не знаю, пропиской же у нас в ГСЭ паспортистка занимается. Она сама туда ходит и всё делает и быстренько. Меня из моего города выписала и прописала на Граничной за 3 дня. Дочку тоже недолго.

Здравствуйте! 

 

Подскажите, пожалуйста, а разве так можно, чтобы из вашего города вас выписала паспортистка из Железки? Я сейчас тоже выписываюсь из своего города и буду прописываться на Граничной. Еще подскажите, плиз, как прописаться на Граничной, где это делается и какие документы нужны?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Граничной, где это делается и какие документы нужны?

 

 

Если в ГСЭ, то в их конторе на Граничной, 32(?) в угловом подъезде, у паспортистки.

А чтобы здешняя паспортистка сразу выписала со старого места, кажется надо было просто еще два чистых почтовых конверта  с маркой принести. А лучше к ней прямо позвонить (раньше надо было), чтобы  записаться на прием и спросить про документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ГСЭ, то в их конторе на Граничной, 32(?) в угловом подъезде, у паспортистки.

А чтобы здешняя паспортистка сразу выписала со старого места, кажется надо было просто еще два чистых почтовых конверта  с маркой принести. А лучше к ней прямо позвонить (раньше надо было), чтобы  записаться на прием и спросить про документы.

А я даже не знаю, в ГСЭ мне надо или нет. Я на Граничной 38 живу, прописываться буду там же. У нас менялась управляющая компания, какая сейчас стала - я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю, в ГСЭ мне надо или нет. Я на Граничной 38 живу, прописываться буду там же. У нас менялась управляющая компания, какая сейчас стала - я не знаю :(

Была УК Уютный дом, теперь ЖилИнвест, находятся там же - Береговая 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...