Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги по оформлению собственности по суду и узаконению перепланировок.

Подробнее тут : http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9710.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, будет считаться перепланировкой, если я вообще не буду возводить никаких перегородок? Кто-то видел план БТИ на квартиру? Есть на нем запроектированные перегородки (которые обещали возвести высотой в один кирпич на полу, но так и не сделали)? И если их не сделали но на плане БТИ они есть, то как БТИ меряло квартиры без них? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, будет считаться перепланировкой, если я вообще не буду возводить никаких перегородок? Кто-то видел план БТИ на квартиру? Есть на нем запроектированные перегородки (которые обещали возвести высотой в один кирпич на полу, но так и не сделали)? И если их не сделали но на плане БТИ они есть, то как БТИ меряло квартиры без них? :(

Во всех квартирах есть запроектированые перегородки. Если Вы не будете возводить стен - считаться перепланировкой это не будет. Проектом "Архимеда", утвержденным органами экпертизы и комитетом по архитектуре г.Железнодорожный, предусмотрена сдача дома и без этих перегородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто уже получил права собственности на квартиру в нашем доме? В Дионикс Л.Т.Д. сказали что такие уже есть. Что нужно из документов собирать? Как оформлять перепланировку? Расскажите как вы все это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, ни у кого случайно, не освобождается хорошая бригада? :)))))))

интересует конкретно ванна под ключ и чистовая отделка всего остального - покраска, обои и тд.

Но главное - чтоб грамотные люди в трубах были - очень не хочется залить 15 этажей :unsure:))))))))

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться 8(906)727-05-47 Виктор, Света. Делали мне ремонт, и еще нескольким форумчанам, нареканий нет. Сейчас работают в нашем доме, но скоро освобождаются.

Девочки и мальчики, ни у кого случайно, не освобождается хорошая бригада? :) ))))))

интересует конкретно ванна под ключ и чистовая отделка всего остального - покраска, обои и тд.

Но главное - чтоб грамотные люди в трубах были - очень не хочется залить 15 этажей :unsure: ))))))))

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...