Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Ну вот может возьметесь?

Может после Вас и в нашем доме что-то организуется свое.

Я уже зам.председателя ТСЖ ВСК На Граничной причём на общественных началах, тянуть ещё одну лямку не по силам. Лучше в одном месте с максимальной отдачей, чем в разных по чуть-чуть :) .

Советом помогу.

Поясните мне плиз, в чем выиграют жильцы дома при создании своего ТСЖ? Я пока не понимаю разницу. :)

Тем что можно нанимать экслуатирующие организации на тендерной основе и самим заключать договора с обслуживающими организациями, также расмотрев предложения на рынке, съэкономив на этом не мало средств - тем самым уменьшив тариф.

Сдача в аренду фасадов под рекламу и подвальных помещений, получая прибыль пускать на нужды дома(облогораживание территоррии) или также уменьшив тариф.

Короче преимуществ много, но председатель должен быть неплохим хозяйственником и разбираться во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите пожалуйста, на антену надо какой-нибудь договор заключать? Мне еще при ремонте кабель заложили-подключили к антене в стояке - вроде все ок должно было быть - даже сигнал проверили.

А вот к ящику подключил вчера - не работает ;)

и еще что напрягло - посмотрел счет за квартиру - там написано - антена - 0 руб.

Кто как из положения выходил?

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антену надо в "Электроне" подключать, тел. 527-62-52, (73-78).

А теперь вернемся к вопросу о консьержках)). Как я поняла организовать охрану в подъезде сейчас нереально, т.к. жильцов мало и денег собрается мало. Поэтому ЧОП и ушел, а не по решению жильцов. Но разве ничего нельзя больше придумать для безопасности? На форуме писали про видеонаблюдение. Может его организовать?

И еще. Кто-нибудь знает в лицо нашего участкового? Где он сидит? В выходные к нашим рабочим приходил "участковый", для "профилактической беседы". Настоящий это участковый был или вдруг какой-нибудь "гастролер", вот в чем вопрос. :lol: Хочу познакомится лично с настоящим участковым. :)

участковый живет у нас в доме в первом подъезде, спросите у консьержки на каком этаже и квартире,

насколько я знаю вполне адекватный человек, про консьержную службу можете тоже у нашей консьержки

спросить в первом подъезде, думаю они будут только рады поработать, потому что платят хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро, я регистрирую право собственности через Евтееву Светлану, пока проблемм не возникло. БТИ прошло 2 недели назад, выявило установку незарегестрированных перегородок (дом сдавался без перегородок), но это ничего страшного, будет оформлятся перепланировка. Моё право собственности на руках будет уже через 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже это связано с началом благоустройства территории вокруг новостройки на Некрасова д.1, которую СКОПА строит. Перерыли все вокруг походу из-за них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет соседи!

Вчера в почтовом ящике нашел ОБЬЯВЛЕНИЕ, о том что в нашем доме началась установка МОСКОВСКИХ ТЕЛЕФОНОВ в коде 495. Стоимость подключения 11 900 р

Тариф без ограничения времени разговоров 345 руб/месяц

Подскажите пож, кто либо обращялся и есть ли рассуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...