Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Вообще в этом доме какой-то беспредел творится.

Какой?

По мне дак наоборот порядок наводят.

Ключ от подъезда изначально не дается, нужно бегать за ключницей, чтобы сделать дубликат, а то после 16.30 доступа в подъезд

Дак сделайте дубликат и ни каких проблемм не будет. Кто за вас это делать будет? Кроме вас это ни кому не нужно.

А подъезды нужно запирать. У нас уже на первом этаже нагадили и вонь стоит на весь подъезд. Поэтому и запирают подъезды. От проходимцев всяких.

метраж в договоре на обслуживание считают с лоджией (то есть каждому по несколько лишних метров приписали)

Не городите ерунды. Лоджия всегда считалась в метраж как 2 кв.м лоджии за 1 кв.м жилой площади. Почитайте правоустанавливающие документы, там всё написано. Мне ничего не приписали. Всё как положено, так и выставлено.

Скоро вообще собираются сделать пропускной режим с переписью собственников, их членов семьи, ремонтников и т.п. Какие-то карточки, списки... Бред, короче.

И обсолютно правильно. Нехрен всякому сброду в доме ошиваться. А потом кричим что бардак и грязь кругом и воровство процветает. На доме должны быть только собственники, члены их семьи и те кому он доверяет(тобиш гости, друзья и работники). Это же для нас же лучше.

Короче - для кого бред, а для кого и порядок.

Меня пока всё устраивает. Только вот контейнеров маловато, но это обещали поправить.

И лифты работают каждый день а не 3 раза в неделю как было изначально.

Всё пока на благо жильцов. Территория убираеться и подъезды тоже. Сегодня был свидетелем как строительную грязь убирали и отдраивали подъезды(покрайнемере 2 подъезд).

Денисова кстати ясно сказала что вносите предложения для улучшения нашего быта, а они будут их расматривать и выносить на согласование с жителями.

Так что не хайте, а конкретно что-то предложите. Я не защищаю Дионикс ЛТД, но просто пока хаить их не вчем. Надо пожить сперва и потом сравнивать с чем-то. А если что-то для кого-то бред, то внесите более конкретные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

По мне дак наоборот порядок наводят.

Сразу видно, что в этом доме первая квартира, с которой вы имеете дело. Сравнить вам не с чем..

Дак сделайте дубликат и ни каких проблемм не будет. Кто за вас это делать будет? Кроме вас это ни кому не нужно.

А подъезды нужно запирать. У нас уже на первом этаже нагадили и вонь стоит на весь подъезд. Поэтому и запирают подъезды. От проходимцев всяких.

А на фига его делать?Что, за коммунальные услуги мало оплачено?Что, сложно выдать ключи от подъезда вместе с остальными ключами?Между прочим, это было обещано (как и мифический домофон).

Не городите ерунды. Лоджия всегда считалась в метраж как 2 кв.м лоджии за 1 кв.м жилой площади. Почитайте правоустанавливающие документы, там всё написано. Мне ничего не приписали. Всё как положено, так и выставлено.

А вот тут вы можете со мной не спорить, думаю, правоустанавливающих документов я поболее вашего видела.

Сейчас (с 2005 года) лоджии и балконы не идут в площадь самой квартиры, а указываются в техпаспорте дополнительно с коэффициентом. Как раз для этого и сделано, чтобы эксплуатирующие оранизации не наглели и не насчитывали лишний метраж.

Я присутствовала на подписании нескольких договоров на обслуживание, так всем включили площадь лоджий в договор, а потом выписали счет на этот самый метраж. На замечание о том, что это некорректно, один договор поправили. С аргументацией - "а, ну ладно, этот поправим, вообще мы на это не особо внимание обращаем".

И обсолютно правильно. Нехрен всякому сброду в доме ошиваться. А потом кричим что бардак и грязь кругом и воровство процветает. На доме должны быть только собственники, члены их семьи и те кому он доверяет(тобиш гости, друзья и работники). Это же для нас же лучше.

Так почитайте тему: все сделано для того, чтобы пускать только своих работников. На остальных будут устраивать облаву с милицией, стучать, куда не лень, уничтожать рекламу конкурентов и угрожать. Это нормально?Цивилизованно? Ну уж извините, у меня другое представление.

Короче - для кого бред, а для кого и порядок.

Меня пока всё устраивает. Только вот контейнеров маловато, но это обещали поправить.

И лифты работают каждый день а не 3 раза в неделю как было изначально.

По уплаченному тарифу лифты должны работать круглосуточно, а не по часам. А так - для тех, кто делает ремонт - днем все есть, а для собственникпа, поздно пришедшего домой - уже нет.

Всё пока на благо жильцов. Территория убираеться и подъезды тоже. Сегодня был свидетелем как строительную грязь убирали и отдраивали подъезды(покрайнемере 2 подъезд).

Денисова кстати ясно сказала что вносите предложения для улучшения нашего быта, а они будут их расматривать и выносить на согласование с жителями.

Так что не хайте, а конкретно что-то предложите. Я не защищаю Дионикс ЛТД, но просто пока хаить их не вчем. Надо пожить сперва и потом сравнивать с чем-то. А если что-то для кого-то бред, то внесите более конкретные предложения.

У Дионикса ЛТД даже телефона нет, чтобы что-то предлагать или спрашивать. Сидят в офисе пару сотрудников, которые вообще не особо информированы.

И вообще, поаккуратней на поворотах, я вам лично ничего хамского и оскорбительного не писала, а вы прямо с порога с наездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто как решил вопрос с перепланировкой?

Здесь есть люди с последних этажей (с высокими окнами)?

Есть какие-нибудь мысли по поводу того, что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего дело в отсутствии разрешения на работу.

Отсюда и проблемы с представителями власти...

но опять же не с нарядом милиции или участковым, а с представителями ФМС.

Собственно, а кто сказал, что они у меня работают (ремонт за деньги делают)? Может это просто мои гости (тем более я их зарегистрировал) помогают мне безвозмездно. Если, например, к Вам Ваш родственник с Украины поможет полку повесить, Вас ждет приследование за найм иностранной раб.силы? :angry:

Относительно фирм и договоров- все это хорошо, но дорого и не факт, с договорм придеться потом по судам за фирмой банкротом или однодневкой с овчаркой бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то некомфортно, что всякие проверяющие взяли дом на заметку и наживаются... Квартира оплачена, получена.

Вот какое право могут требовать открыть дверь и показывать документы?Я у себя дома, с какой стати?Работы мало, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то некомфортно, что всякие проверяющие взяли дом на заметку и наживаются... Квартира оплачена, получена.

Вот какое право могут требовать открыть дверь и показывать документы?Я у себя дома, с какой стати?Работы мало, что ли?

Никакого права в том то и дело, что не имеют. Просто не открывать дверь, да и если откроете, переступить через порог они не могут, т.к. это Ваша частная собственность.

Да и проверять прописку может только Федеральная миграционная служба, а милиция по-старинке, деньги зарабатывает. Они документы могут проверить только при каком-нибудь плане-перехвате, что у них проводится и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, поаккуратней на поворотах, я вам лично ничего хамского и оскорбительного не писала, а вы прямо с порога с наездами.

Masha!

Извените если обидел, но я хамского тоже ни чего не писал. Просто разъяснил немного ситуацию и написал своё мнение.

Ни как не думал что это вас может как-то оскорбить. И это не наезды, наезды другие :):lol: .

Извените ещё раз если жёстко ответил.

Да телефона стационарного нет(согласен), дак в этом даме пока воще нет комуникаций такого плана. Только пока всё проводиться и подключается. Я уже узнавал и пробивал по данному вопросу.

Денисова кстати даёт свой рабочий сотовый. На него можно звонить. Я найду и могу дать если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое право могут требовать открыть дверь и показывать документы?

В Вашу квартиру вопреки Вашей воли представители власти могут попасть на основании постановления прокуратуры в присутствии двух понятых.

Но Вы может сами - по Вашей воле и пустить их и без этого документа...

В реальности же очень часто нас из-за незнания законадательной базы берут нахрапом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...