Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи!

Вчера в почтовом ящике нашел ОБЬЯВЛЕНИЕ, о том что в нашем доме началась установка МОСКОВСКИХ ТЕЛЕФОНОВ в коде 495. Стоимость подключения 11 900 р

Тариф без ограничения времени разговоров 345 руб/месяц

Подскажите пож, кто либо обращялся и есть ли рассуждения?

Это скайлинк! Цена в обьявлении сильно завышена. Реальная цена подключения в офисе скайлинка -3000-4000р (в зависимости от тарифа, который указан ниже). Звонки без ограничения только на городские, на мобильники - 1,5р/мин. Аб. плата 345р./мес. Полный аналог безлимитного от МГТС.

http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=32538&r=77

http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=38382&r=77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, и особенно старожилы Железки!

Иногда по утрам (справедливости ради надо сказать, что редко, может раз в месяц), на улице стоит жуткая вонь - похоже на горящую пластмассу что-то типа того...Но запах явно химический, настолько едкий, что легкие сжимаются и вдохнуть можно только сев в машину :-(

Такая же история сегодня утром в 7-00.

Может кто знает, что это (какие-то выбросы химические, если да, то с какого предприятия и насколько это вредно,????)

Спасибо заранее за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже третью ночь на квартире ночую

наконец-то переехали :)

и инет уже сёдня подключил.

Здесь интру подключил, от инфолайна откажусь

На интре за 650 безлимитка и скорость неплоха.

У них счас акция приносиш старый договор с другим оператором и подключение бесплатно, я так и сделал и всё в течении 3х дней сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и инет уже сёдня подключил.

Здесь интру подключил, от инфолайна откажусь

На интре за 650 безлимитка и скорость неплоха.

У них счас акция приносиш старый договор с другим оператором и подключение бесплатно, я так и сделал и всё в течении 3х дней сделали.

дело конечно хозяйское, но у инфолайна тоже безлимит за 650р, но 14мбит/с, против 12 у интры. и между адресами инфолайн бесплатно переключает, я с ним 2 раза переезжал и ничего не платил. вот со скоростью подключения конечно проблемы наверное были бы, это у них слабое место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вчера получил документы на право собственности на квартиру в нашем доме. УРА!!!

Все дело заняло 5 месяцев (с 3.06.09 по 4.12.09). По деньгам вышло примерно 30 000р. Оформлял через Дионикс.

Так долго получилось из-за того что дом сдавался без перегородок, а установка перегородок это перепланировка, которую нужно узоканивать.

После ремонта оказалось что квартира у меня не 44,4 метра как изначально было в договоре покупки, а 43,9 что и было отражено в паспорте на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...