Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто платил за камуналку, подскажите в каком месте платить?

Пришел сей квиток, в нашем УК его к оплате не принимают, отправляют в сбербанк. В сбербанке тоже не принимают, мол нет договоренности, отправляют платить опять в УК. Замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто платил за камуналку, подскажите в каком месте платить?

Пришел сей квиток, в нашем УК его к оплате не принимают, отправляют в сбербанк. В сбербанке тоже не принимают, мол нет договоренности, отправляют платить опять в УК. Замкнутый круг

Я оплачивал в ВТБ-24, но там еще сдирают комиссию! Мне в УК сказали что оплаты производяться через ВТБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих скитайний оплатит в Сбере на Савинском шоссе!

Очень умненькая девушка на кассе помогла! Это единственное место где согласились принять платеж! И обещали выслать показания счетчика УК!!! Так же она сказала, что наша УК скоро приобретет автомат и платить мы сможем на месте. К стати в сбере тоже берут комиссию -я вот в 900 рублей 30 рублей заплатил. (3%)

В ВТБ собралось 5 кассиров и управляющий чтобы посмотреть на это чудо бухгалтерской мысли (квиток). Сказали, что платеж примут, но показания никуда отсылать не будут. И комиссия 2,5% но не менее 200 рублей.

Меня больше волнует другая проблемка! Люди мы оплатили комуналку за 4 месяца вперед, а вычет у меня составил 280 рублей!!!! В бухгалтерии объяснили что машина не может высчитать больше. Брехня полная!!! Будем ждать следующего квиточка! Там только за свет 1000 квт, а еще и вода! Так что набежит думаю не хилая сумма!

А кто нибудь знает, что за тарификацию день, ночь собираются вводить на электроэнергию?!?

Телевизионная антенна у всех работает нормально? У нас с переодичностью раз в два дня в 5 часов вечера телевизор уходит в спячку в связи с отсутствием сигнала!!! В УК сказали звонить в Электрон!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша УК скоро приобретет автомат и платить мы сможем на месте

Угу, поставят его где-нить в помещении УК и воспользоваться им можно будет только по рабочим дня в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто-нибудь слышал про то, что наш дом гниет? завтра собрание собирают среди жильцов,а на след неделе приедет телевидение. :P

Что за ерунду ты несешь? У нас не деревянный дом, который может гнить. Монолитный железобетон обложенный кирпичем простоит минимум 50 лет без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунду ты несешь? У нас не деревянный дом, который может гнить. Монолитный железобетон обложенный кирпичем простоит минимум 50 лет без ремонта.

Во-первых не Ты, а Вы, уважение проявляйте. Во-вторых я не утверждаю, а интересуюсь, кто слышал нечто подобное. Я пекрасно знаю из чего состоит наш дом, и именно поэтому, меня ввела в замешательство данная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно каким боком вообще этот дом относится к Ольгино?

раньше Ольгино назывался только частный сектор, а Главная 1- назывался ГУАС или Жилгородок, а каковы сейчас границы Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда застройщик снимает охрану - все начинают ставить домофоны (если нет) и создавать консъержные службы. Конечно по первости это сложно, т.к мало квартир заселенных и приходиться первое время платить больше, но все дома через это проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...