Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Не знаю оправдаю ли твои надежды, но я например о таком:

Тут ещё много: http://galkovsky.liv...com/195515.html

ну я и не сомневался :D

разницу между католиками и православными улавливаешь?

а пиндосы репчик по субботам зачитывают

ничё, нормально так у них получается )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оскорбить. И я об этом написал выше. Вероятно, кто-то своими высказываниями оскорбил и Вас. Можно долго рассуждать о том, кто начал первый обижать другого. А зачем? Не проще ли остановиться.

На мой взгляд, умному человеку достаточно, когда зверь в клетке оскалился, чтобы перестать его тыкать через прутья палкой, а не продолжать, в надежде, что он оттуда не вырвется и не покусает. Если же тыкать палкой продолжают, то надо называть вещи своими именами: это травля, а не "я исследователь и пытаюсь разобраться, откуда он рычит: из пасти или из задницы"

Ну, как говорится, Христос не боялся говорить зная что ему за это будет, и мы не убоимся.

На этом завершаю, буду только отвечать на вопросы ко мне лично если они будут.

ну я и не сомневался :D

разницу между католиками и православными улавливаешь?

а пиндосы репчик по субботам зачитывают

ничё, нормально так у них получается )))))))))))))

Улавливаю, да:

4.JPG

http://www.floricult...oda/Myrom.shtml

Видел лично, красиво там.

Но это вот и ещё палец Ильи Муромца... Хм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею понял и соглашусь с Ольгой, а также предположу, что здесь нет тех, кто способен на твой вопрос дать утвердительный ответ

по-крайней мере, претендующий на истину

как-то так

И ответ, и сам вопрос - щепетильный, как и тема. Каждый высказывает свое мнение. Все равно о результатах веры/неверия мы узнаем только после самизнаете чего )

Кстати, если православный верующий человек назовет Черный камень в Каабе метеоритом, а кисуах для него же будет лишь красивым покрывалом - как это будет расцениваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливаю, да:

Видел лично, красиво там.

Но это вот и ещё палец Ильи Муромца... Хм... :)

эхх, под рукой фоток аппартаментов ХХС нет, я б тебе их в помощь выложил :D

Кстати, если православный верующий человек назовет Черный камень в Каабе метеоритом, а кисуах для него же будет лишь красивым покрывалом - как это будет расцениваться?

Сань, ну это уже совсем отдельная тема о том, как различные религии отстаивают своё истинное начало.

далеко не все предлагают подставить другую щёку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как это будет расцениваться?

Интересный вопрос получился, "с подковыркой". Человек, знающий о метеорите,скорее всего, знает и термин "чёрный камень". поэтому в разговоре с мусульманином будет тактичнее его так и называть. А вот с покрывалом - сложнее... не каждый православный знает название "кисуах". Поэтому и может его назвать "покрывалом".

Надо различать - по незнанию что-то "не так" произносится или намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если православный верующий человек назовет Черный камень в Каабе метеоритом, а кисуах для него же будет лишь красивым покрывалом - как это будет расцениваться?

Да очень просто будет расцениваться. Как неуважительное отношение к собеседнику, если рядом есть тот, чьи чувства это задевает. Иногда проще промолчать.

Точно также, как и с национальным вопросом. У себя на кухне одни националисты с другими такими же запросто могут говорить о чем угодно. А на улицах и площадях, в СМИ - это уже пропаганда и статья УК будет. Так что суть вопроса сводится только к тому: где, с кем и в каком составе обсуждается тот или иной вопрос. Согласитесь, что неразумно в южном регионе, заходя в гости, здороваться: "привет, черно...", даже если вы его таким и считаете. Надеюсь, формулировку все помнят?

"Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"
Зачем же закон придумали, если ничего обидного нету? Значит все-таки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос получился, "с подковыркой". Человек, знающий о метеорите,скорее всего, знает и термин "чёрный камень". поэтому в разговоре с мусульманином будет тактичнее его так и называть. А вот с покрывалом - сложнее... не каждый православный знает название "кисуах". Поэтому и может его назвать "покрывалом".

Надо различать - по незнанию что-то "не так" произносится или намеренно.

А я именно так и хотел, чтобы вопрос "с подковыркой получился".

Получается, знаешь, что называются "мощи", но называешь "кости", потому что не видишь в этом святости - оскорбляешь. Не знаешь слова "мощи" - называешь "кости" - не оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я именно так и хотел, чтобы вопрос "с подковыркой получился".

Получается, знаешь, что называются "мощи", но называешь "кости", потому что не видишь в этом святости - оскорбляешь. Не знаешь слова "мощи" - называешь "кости" - не оскорбляешь?

Именно так. Но после того, как тебе объяснили и рассказали, второй раз наступать на те же грабли - явное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, знаешь, что называются "мощи", но называешь "кости", потому что не видишь в этом святости - оскорбляешь. Не знаешь слова "мощи" - называешь "кости" - не оскорбляешь?

"убийство по неосторожности" и "предумышленное убийство" тоже по разному оцениваются. и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...