Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

не думаю, что гриль вредно использовать, т.к. там все жиры стекают в поддон, масла при готовке я не использую, просто на большой температуре припекаю))

Нам свекровь дала какой-то гриль, она там курицу делала. Она у нее всегда получается сухой. Это нормально, так должно быть? 

Я еще ни разу им не пробовала готовить, может зря?!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что ни день, то огорчения. Испекла пирог по рецепту alt , и такой он мягенький и вкусненький получился. Муж пришел, я ему пирог, салатик, а он мне после ужина сказал, что пирог, конечно, вкусный, но вот он любит на тоненьком тесте, да  с сочной начинкой. Дети однозначно не будут - там рыба.

Зажрались , короче, паразиты. На выходные к плите не подойду- пускай пельмени себе варят, я и чаем с бутербродом обойдусь :angry2: :angry2: :angry2:

Мои дети, как не странно, ели с удовольствием. Хотя рыба для них табу.

Я взяла огромную картофелину и луковицу, может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня съела  кусок (фото в теме гриля)  баранины на обед. сейчас мне кажется, что я мяса год не захочу))))

Вот! После стандартных праздничных застолий тоже самое чувство. Ну, и стоит так наедаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! После стандартных праздничных застолий тоже самое чувство. Ну, и стоит так наедаться? :)

сижу уже голодная, но терплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне какой у вас гриль, в смысле аппарат :D !!! Тоже хотююю! 

у меня самый простецкий 

 

http://www.e5.ru/product/smile-kg-940_10082568/?utm_source=Google.Merchant.2&utm_medium=cpc&utm_campaign=byitovaya-tehnika+%7C+blinnitsyi-frityurnitsyi-grili&utm_content=10082568

 

посмотрите в теме "контактный гриль" там отписывались у кого есть. 

 

мясо у меня не сразу получаться стало вкусным и сочным, а вот куриные грудки-филе индейки сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самый простецкий 

 

http://www.e5.ru/product/smile-kg-940_10082568/?utm_source=Google.Merchant.2&utm_medium=cpc&utm_campaign=byitovaya-tehnika+%7C+blinnitsyi-frityurnitsyi-grili&utm_content=10082568

 

посмотрите в теме "контактный гриль" там отписывались у кого есть. 

 

мясо у меня не сразу получаться стало вкусным и сочным, а вот куриные грудки-филе индейки сразу))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам свекровь дала какой-то гриль, она там курицу делала. Она у нее всегда получается сухой. Это нормально, так должно быть? 

Я еще ни разу им не пробовала готовить, может зря?!  :)

гриль или аэрогриль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все "мясоеды"... только попробуй на ужин без мяса обойтись... через час уже просить кушать будут.

так что сегодня на ужин котлетки  :D причем я всегда готовлю сразу много, но часть замораживаю полуфабрикатом (чтобы потом только пожарить)

ну и на завтра - 6-литровая кастрюлька борща  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...