Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

ммм .. пирог чума!!! вкуснотища!

спасибо за рецепт!

 

п.с я только не поняла как соду гасить сметаной, погасила как всегда капелькой уксуса..

 

как бы все не съесть :) и  оставить сыну после школы.. 

наверное сноха ошиблась. погасить лимоном или содой.

я вытащила просто через пол часа.

у нас пирог прикончен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Тоже буду печь такой пирог!) уже слюни текут)

А что то похожее я делаю из покупного слоенного теста, с семгой, луком картошкой и сливками. Тоже нямка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сноха ошиблась. погасить лимоном или содой.

я вытащила просто через пол часа.

у нас пирог прикончен)))

ну у меня примерно так же около получаса получилось, может чуток больше.. как раз жидкость из начинки испарилась (я постаралась с огромной луковицей и большой картофелиной ;)

 

мой пирог тоже тю-тю уже , осталась только заначка для сына в 3 кусочка, остальное съели .. позвала сестру на чаек и мама случайно зашла ... и мы очень душевно пообедали :) Обе взяли рецепт пирога  и намерены приготовить в ближ. время дома.

я ещё вчера селедку купила.. а сегодня "селедку под шубой" "забабахала" .. так что получился рыбный день  :D

 

п.с. мне давно хотелось чего то такого.. печеного, но не сладкого,.. этот пирог получился то, что надо и что хотела :)

IMG_1922.JPG

 

IMG_1921.JPG

 

выпекала в силиконовой форме для тортов

а, ещё делала с САЙРОЙ 

post-534-0-35094900-1384344929_thumb.jpg

post-534-0-06265600-1384345126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а для рыбного пирога масло из консервы сливать?

у меня в сайре масла толком не было ... и я прямо так в тарелке вилкой размяла ..

если масла очень много, мне кажется можно чуток слить.. но немного оставить.. будет сочнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырое?

:blink: готовое, горячее!!! Если по капусте судите, то она кладется в самом конце готовки, практически перед тем, как закрыть крышкой и выключить нагрев, и уже так доходит до кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...