Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

до ужина достоит фруктовый салат? :)

 

Испекла и я пирог, спасибо за рецепт! Неплохой. Ребенку тоже понравился. Никто не пробовал начинку заменять чем-нибудь? не люблю консервы :) Еще майонез не клала, масла раст. добавила.

мне кажется этот рецепт с капустой, мясом, рисом тоже пойдет.. мы как раз вчера с мамой рассуждали на эту тему...

и еще, мне не хватало там яйца в начинке... оно проситься прямо туда :)

 

зы: а я после вчерашнего пирога сегодня на винегрете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, винегрет не фига не диетическое блюдо))

 

 

у меня ребенок очень любит готовить. иногда делает сюрпризы. это-овощи гриль)вкуснотища!

 

ac4235ddc9dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когдла-то был рецепт похожего пирога, но я делала всегда с горбушей , форелью или семгой свежей.рецепта нет наверное, не знаю, где его искать

с сырой, или надо отваривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж в командировке, поэтому детям просто горячие бутерброды, урррра, я сегодня на кухне по-минимуму !!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ужина достоит фруктовый салат? :)

 

Испекла и я пирог, спасибо за рецепт! Неплохой. Ребенку тоже понравился. Никто не пробовал начинку заменять чем-нибудь? не люблю консервы :) Еще майонез не клала, масла раст. добавила.

когда написала, я его даже еще не купила)

в результате мой ужин - 300 гр ананса. купила в атаке, даже сердцевина мягкая и сочная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сырой, или надо отваривать?

Мы тоже иногда делаем из обычной рыбы, кладем сырую, плоско нарезанную. И повторюсь - картошку режем ломтиками, как для жарки. Все пропекается за 40 минут. Тесто дрожжевое пирожковое.

Но! Всем, кто пробовал у нас рыбный пирог - больше нравится именно из консервированной рыбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда делаем из обычной рыбы, кладем сырую, плоско нарезанную. И повторюсь - картошку режем ломтиками, как для жарки. Все пропекается за 40 минут. Тесто дрожжевое пирожковое.

Но! Всем, кто пробовал у нас рыбный пирог - больше нравится именно из консервированной рыбы :)

спасибо, попробую со свежей рыбой. Консервы - это да, как всякая говнямба - они вкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала и из сырой и из вареной. семгу, например. пару мин отваривала, т.к. я не люблю жирное. а так лишний жир выходит. и, кстати, вспомнила, что тоже из слоеного теста пекла.  и не только с рыбой. и с курицей оч вкусно и с печенью! курицу и печень с большим кол-вом моркови делаю для сочности и вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в слоеное тесто можно все что угодно напихать: рыбу, курицу, индейку, печень, баклажаны с овощами, яблоки с корицей, груши с ванилью. Но обсуждаемый пирог все-таки несколько другой за счет теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...