Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

я даже завидую людям, которые мясо могут не есть, но мне кажется, что оно необходимо людям, особенно детям, мужчинам и тем, у кого физические нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в саду врач сказала, что за последний год дети ("подготовительная" группа) практически не выросли, и главной причиной назвала - недостаток мяса в рационе, не хватает белка. При этом в массе своей прибавили. Стоит задуматься.

 

Но взрослые мясоеды злоупотребляют мясом по привычке, организму стоооолько не нужно, мы теперь не работаем физически, мало ходим пешком, уже не растем - взрослым оно не необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что ни день, то огорчения. Испекла пирог по рецепту alt , и такой он мягенький и вкусненький получился. Муж пришел, я ему пирог, салатик, а он мне после ужина сказал, что пирог, конечно, вкусный, но вот он любит на тоненьком тесте, да  с сочной начинкой. Дети однозначно не будут - там рыба.

Зажрались , короче, паразиты. На выходные к плите не подойду- пускай пельмени себе варят, я и чаем с бутербродом обойдусь :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье одни мальчишки, ужин без мяса, это не ужин вовсе, потому что дети из кухни потом не вылазиют и начинают активно поглощать печенье  и конфеты.

А когда я беременная ходила, ими же, то одно слово мясо, прочитанное или произнесенное, приводило к желанию поесть, природу не обманешь.

При этом я сама мясные блюда люблю и от сала не откажусь, но лишнего веса за собой не замечала. Мясо все же меньшее зло, чем мучное и сладкое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно (мясо) то может и нужно, но не такое, какое многие любят лопать  :D 

И я в том числе.  :o  :ph34r:  :D 

 

а какое? мы в основном индейку, курицу, говядину. свинину последнее время покупаю только на шашлык.  в основном едим тушеное, запеченое или на гриле. и, девушки, мясо-это не только источник белка, а еще иного полезного в нем. может его нужно есть поменьше и пореже, но я бы не сказала, что взрослые в нем не нуждаются...но эта тема риторическая. всегда будет кто-то против, кто-то за .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обходится какое то время без мяса спокойно, но потом наступает такой момент когда я таааак его хочу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обходится какое то время без мяса спокойно, но потом наступает такой момент когда я таааак его хочу!))

я сегодня съела  кусок (фото в теме гриля)  баранины на обед. сейчас мне кажется, что я мяса год не захочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что гриль вредно использовать, т.к. там все жиры стекают в поддон, масла при готовке я не использую, просто на большой температуре припекаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...