Перейти к содержанию

"После 3-х уже поздно"


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Я не сторонница особо и не противница всех этих методик, единственное согласна, что разработчики этих всех дисков и карточек доят из нас деньги. В нете набрала карточки домана на дивиди ну 2700 это ж в какие ворота)

Я диск переписала, спасибо Маше!) Карточки не покупала и не показывала, честно говоря лень этим было заниматься, но полно было других занятий и прогулок. Вот диск моему нравится иногда смотреть, там все в игровой форме и с песенками, сидит и все повторяет за ведущей)

Еще у нас был набор дисков с 3х месяцев из серии "Я все могу" - там по тематикам - животные, музыкальные инструменты, распорядок дня и т.д. мы их смотрели когда начали кушать в стульчике, мне они просто помогали накормить ребенка пока он увлеченно смотрел. Не могу сказать, что от них какой то особый результат есть, но наверное это лучше смотреть, чем просто мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дети хоть что смотреть будут, лишь бы картинки мигали. Тимур вон евро-ньюс все порывается смотреть, когда мы утром на кухне. Не даю. Разворачиваю люльку, так он такие кренделя выворачивать стал! Руки и шею накачал :) а сегодня эмми вайнхауз начал подпевать, тоже по телику передача о ней была. Так что в таком возрасте они всё увлеченно смотрят, с методикой это или нет. Я бы все-таки не стала за комп и тв сажать целенаправленно. И уж точно внимание и заинтересованность приписывать чудо-методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против фанатизма в любых его проявлениях. Все хорошо в меру. И карточки хороши, и книжки, и мульты, и прогулки. Всего понемножку

Ланна, ну это смотря в каком возрасте. Пока ребенок маленький это да ему без разницы. А потом будет смотреть только то что сам захочет

Оль, а по поводу цен, да завышены причем наглухо(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх....я одна такая плохая мама у которой ребенок играет в комп?

не в стрелялки конечно, а в логические игры и на мышление, есть детский интернет - там такие игрушки, яне сразу соображаю что к чему))) а мелочь все соображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль судя по тому что пишут во второй теме, тебе только застрелиться остается :) Меня всегда умиляли люди, для которых существует только два мнения: неправильное и свое собственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх....я одна такая плохая мама у которой ребенок играет в комп?

не в стрелялки конечно, а в логические игры и на мышление, есть детский интернет - там такие игрушки, яне сразу соображаю что к чему))) а мелочь все соображает

нее, не переживайте. :) просто ваш тут старше всех получается, остальные еще только по клавиатуре бьют, а смысл не разобрали пока :D:)

Оль судя по тому что пишут во второй теме, тебе только застрелиться остается :D Меня всегда умиляли люди, для которых существует только два мнения: неправильное и свое собственное

ага, заметьте, вы к этим людям не относитесь :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх....я одна такая плохая мама у которой ребенок играет в комп?

не в стрелялки конечно, а в логические игры и на мышление, есть детский интернет - там такие игрушки, яне сразу соображаю что к чему))) а мелочь все соображает

Сашка тоже играет. Но немного в другие. Мы на сол нете в развивалки-рисовалки , например, играем иногда. Но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дети хоть что смотреть будут, лишь бы картинки мигали. Тимур вон евро-ньюс все порывается смотреть, когда мы утром на кухне. Не даю. Разворачиваю люльку, так он такие кренделя выворачивать стал! Руки и шею накачал :) а сегодня эмми вайнхауз начал подпевать, тоже по телику передача о ней была. Так что в таком возрасте они всё увлеченно смотрят, с методикой это или нет. Я бы все-таки не стала за комп и тв сажать целенаправленно. И уж точно внимание и заинтересованность приписывать чудо-методике.

+тыщу. Я бы тоже не стала сажать ребенка до года перед телеком и за компом. Не помню точно когда, по-моему годам к полутора по 5 -10 минут смотрели мультики ТиниЛав.

Сейчас от компа за уши не оттянешь. Даю играть в логические игры, но дозировано, и только с той целью, чтобы не было как указанным выше мальчиком, который "модный приговор" смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...