Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Плюсую :)

От себя - на дачу летом гонять :)

ахха , все эти мерседесы , вольвы , рендж роверы , тока каски плати , да трясись все равно что сп..т поцарапают

уж лучше эти бабки пропутешествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в наших реалиях авто надо не дороже таза , в метро за жратвой съездить ))) да в мегу потусить , все )))

А пАнты? :D

Вот потом такие перцы на тазах в зад и норовят влететь, вчера чуть одного горячего джигита на летней резине чуть не поймал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты выдвинул сравнение , у меня был фокус , тоже тока в сервис на ТО , щас степвей , такая же ситуация покка по крайней мере , так что ... вольва всем хороша , одним плоха ценой блин .

мне нравится ХС 60 с белым кожаным салоном

вообще в наших реалиях авто надо не дороже таза , в метро за жратвой съездить ))) да в мегу потусить , все )))

Вольво еще и на сервис надо катать только кажные 20тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха , все эти мерседесы , вольвы , рендж роверы , тока каски плати , да трясись все равно что сп..т поцарапают

уж лучше эти бабки пропутешествовать

не, вольв на япов замени в плане сп..т. Некоторые виды вольв угоняют очень редко. И мне это очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto-logan.ru/

вот тут написано, что на базе логана.

"Внешность его запоминающаяся, хотя обсуждать ее не стоит, вкусы у людей разные."

Сами признают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда ничё не ломается все машины хороши, но нидайбог вольва подведёт...вобщем без штанов оставит. Стоимость запчастей и ремонта зашкаливает. - типа премиум бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво еще и на сервис надо катать только кажные 20тыс.

фокус тоже надо было катать каждые 20 , рено каждые 15 но реально мужигиииии чуть ли не каждые пять масло норовят менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тигго - от РАВ4 у него только кузов частично, ну может ещё интерьер. А так - легковушка. Паркетникомс никак не навзать. А вот Дастер, даже переднеприводной, я бы паркетником назвал... Может и незаслуженно. Хотя остыл уже к смене машины, буду ездить на логане до 120 тыков а там посмотрю. Думаю годика через три это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...