Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

рав 4 там только угадывается снаружи ;) а все остальное не имеет общего.

Я когда-то читал статью-обзор, специально их сравнивавшую. На уровне корпусных деталей он не угадывался, а точно повторял. Ну за исключением оптики или каких-то еще свистелок. Внутренности на момент прочтения статьи меня не очень волновали, было понятно что машина китайская со всеми вытекающими и выпадающим..

рав 4 там только угадывается снаружи ;) а все остальное не имеет общего. старый рафик был с постоянным полным.

скажем так, лично для меня это единственное коренное отличие :) (инфо про постоянный у той версии рафика проверять не буду - лень - верю на слово, вроде как действительно так).

Но дело в том что привод для rus'а - не показатель, его полный привод вообще не интересует.

Он уверяет что недоприводный Дастер - это не легковушка,

а недоприводный RAV4 - это легковушка.

Что собсно и вызывает вопросы (он не впервые это говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1,8 - 132 л.с. Малова-то конечно, но не гонять же на нем.

Про легковушку - Вред правильно написал. Это слизаный рав4 (пусть далеко не во всем).

4х4 есть с механикой (в таком сидел).

А автоматы, что дастер, что тагаз, 4х4 не поддерживают.

Что китай, собранный в россии - это конечно стремновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все годы, возраст! Никто не молодеет :D

Ну я не думаю что 33 это уже старость :P, скорее действительно опыт как говорит Леша(15 лет за рулем), хотя 4 года назад меня не пугал налог за 40тыс руб, только тапку в пол и всех остальных видеть в зеркало заднего вида была кайфово, были Мурано(234 л.с)и Мазда СХ9(275л.с), стали стареть, захотелось помягче сейчас Мазда6(не хватило на Е200 Мерседес :P ) и S80(а муж хочет Рейндж Ровер Воге, ну это скорее мячта отвалить больше 100тыр у.е за авто ну нафиг)

Вообще покатавшись на разных авто, пришла к выводу что хочу только мерс, пусть даже задний привод(если не хватит на полный) Короче к старости хочется комфорта вот, хотя очень нравится ФиникFX35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что 33 это уже старость :P, скорее действительно опыт как говорит Леша(15 лет за рулем), хотя 4 года назад меня не пугал налог за 40тыс руб, только тапку в пол и всех остальных видеть в зеркало заднего вида была кайфово, были Мурано(234 л.с)и Мазда СХ9(275л.с), стали стареть, захотелось помягче сейчас Мазда6(не хватило на Е200 Мерседес :P ) и S80(а муж хочет Рейндж Ровер Воге, ну это скорее мячта отвалить больше 100тыр у.е за авто ну нафиг)

Вообще покатавшись на разных авто, пришла к выводу что хочу только мерс, пусть даже задний привод(если не хватит на полный) Короче к старости хочется комфорта вот, хотя очень нравится ФиникFX35

Резеда, только полный, только полный

хотя у них он и 45:55, т.е. поведение скорее заднеприводного, но для спокойствия нужен всё-таки полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот она, статейка-то )))))

Заценяйте, мужики, копипасту ))))

http://www.autorevie.../05/CheryTiggo/

"К тому же Chery Tiggo — все-таки не стопроцентно Toyota RAV4. Это еще и... Honda CR-V: передок похож"

пиар тигго, не более :) понятно, сравнение с рафиком тешит самолюбие тех, у кого на него не хватило денех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К тому же Chery Tiggo — все-таки не стопроцентно Toyota RAV4. Это еще и... Honda CR-V: передок похож"

"К тому же Chery Tiggo — все-таки не стопроцентно Toyota RAV4. Это еще и... Honda CR-V: передок похож"

Ну да, оптику, как я и сказал, закосили под другое авто, чтоб не вызывающий плагиат был. Но равом4 он от этого быть не перестал. Кстати, изнутри он тоже оказался копией рава (бегло сейчас глянул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено с Тагазом еще на ходу сравнить надо. Автодиллер выразил субъективное мнение, что Дастер - жестче.

Ну и главное отличие - при равных финансовых возможностях - Тагаз фаршированнее. Это я сам убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время, когда появился такой аппарат - запорожец "таврия", был типа прикол - "каждая таврия мечтает стать восьмеркой" :)

не понимаю, зачем эти всевдокопии? что в итоге то вам надо? надежность, удобство, низкие эксплуатационные расходы, а с лица как говорят воду не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...